tidak mengalami morningsikness

apakah orang hamil yg tidak mengalami morningsikness menandakan tidak ada perkembangan janin???

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

duh aneh2 aja ya tanggapan org lain, ibu hamil gk mengalami mual muntah di blg janin gk berkembang.. bun, saya hamil usia kehamilan skrg udh jalan 8 bulan.. dr awal saya tau saya hamil, saya gk pernh ngalamin mual muntah, ngidam pun egk.. hamil gk berasa hamil.. syukurnya usia kehamilan sampe skrg ini bayi sehat, aktif, saya juga sehat gk ada masalah.. mual muntah mah karna perubahan hormon di tubuh saja bun..

Baca lagi
6y ago

iyaaa bun aq yg parno sendiri krn kehamilan pertama jadi blm bgtu berpengalaman makasih infonya ya bunda ayutami

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118381)

Saya rasa tidak benar Bun.. Karena saya sendiri dari awal hamil sampai lahiran nggak ada yang namanya morning sickness.. Bahkan saya malah tidak tau kalo sedang hamil ๐Ÿ˜…

6y ago

Sama2 Bunda April ๐Ÿ˜Š