13 Tanggapan

Dokter kandungan ku nyaranin air panas ama perasan jeruk lemon bun, soalnya dr trimester awal sm ke 2 batuk ku ngk berhenti, jd aku rutin minum itu dr pd minum obat, klu pun aku minum obat, aku minum obat batuk herbal merk weybert bun

Batuk bawaan nanti bun.. Soalnya aku jg perna sbln batuk ga smbh2 pas hamil.. Mnum yg alami ajj.. Jeruk nipis dbakar ambil airnya yg bagian separuh.. Kasi 2 atau 3 sendok air hangat trus ksi seujung sendok garam.. Aduk dan minum..

Saya jg dpt obat itu bun tp cuma saya minum sekali sehari tp kalau dah mendingan udah g saya konsumsi kalau dah resep dokter insya allah aman bun kalau knp2 tinggal nuntut ja

Iya tinggal nuntut sih bun, cuma klo terjadi apa2 sama baby yg kita kandung, sungguh ga ada gantinya 😌😌😌

Itumah bawaan bayi bun , temen aku juga ada malah sampe 9 bln batuk2 nya . Udah pakai obat apapun dari dokter kandungan. Ttp aja gak sembuh , ternyata bawaan bayi. Pakai yg alami aja bun

Saya pas uk sgitu juga batuk bund, tapi sminggu sudah sembuh... Banyak minum air putih dan yg hangat2 aja bun klo menurut saya..

Yg herbal aja bun...jeruk ma kecap...atu air asam ma gula merah ug hangatnya suam2.... N sering2 minum air hangat aja

VIP Member

Minum air anget sm kencur aja bun.. Atau jahee.. Bawaan hamik aku jg batuk sm mampet idungnya tpi entr ialng sndiri

Kalo bisa pake yg alami dlu bun,jahe+madu,lemon+madu,jeruk nipis+kecap

Tiap minum. Minum nya air anget bun.. Kl bissa tambah lemon sedikit...

minum seduhan air jeruk nipis sama madu kasih air hangat bun😊

Pertanyaan Terkait