87 Tanggapan

VIP Member

Tergantung suami sih bun, kl suamiku emang ngga ngebolehin aku kerja.. Dia pinginnya aku dirumah urus anak2 :) Intinya , jgn paksa Tulang rusuk jadi Tulang punggung ;)

bunda bilangin bun... uang suami ada sebagian hak istri, uang istri ya punya istri.. mungkin rada2 minder atau lagi gak ada uang suami kamunya jadi agak2 sensi gitu bun...

salah pilih suami nih kayaknya. dengan kondisi udah terlanjur begini yah tetap harus bekerja deh bun. tanpa penjelasan apapun bunda ngerti lah ya maksudku gimana 😔

Kalau aku sih kerja yaa . Karna aku tuh tipe orang yang gak bergantung sama suami . Tapi kalau nafkah aku tetap minta ke suami . Kalau penghasilanku ya untukku sendiri

Kalau saya emg dr gadis udah biasa kerja bund jd mau beli apa2 pakai uang sendiri walaupun suami bilang pakai uang gajinya dia tp saya kadang malah nggak mau 😂

Suami wajib menafkahi istri . Itu udah aturannya di dalam agama. Karna duit suami ya duit istri, duit istri ya duit istri. Dan istri engga wajib bekerja

mosok gtu.. aku mah krja sm gg krja sm aja .. mau beli ya tggal minta. kn dh tanggungan suami.. rezeki suami itu y rezeki istri dn anak suaminy gmn si

Istri gak wajib kerja, yg kerja itu suami JD istri dinafkahi suami.. kalo suami bunda sampe bilang gitu berarti dia suami gak beres

Saya sih maunya harus kerja buat jaga jaga .. Kerja aja suami masih suka nginjek² istri, gimana gak kerja? HAHAHA

VIP Member

Astagfirullah , bunda hrs jelasin duit istri tuh hak istri dan duit suami ituh hak istri .. istri ituh tanggung jawab suami ..

Pertanyaan Terkait