31 Tanggapan

Gabisa, perempuan gak akan bisa hb dengan bayangan masalalu nya. Perempuan bakal jijik kalo hb sama laki2 yg gak dia cintai. Itu si pandangan saya, contoh biar kata perempuan ngefans berat sm artis a b c tapi kalo misal disuruh bayangin hb ya jijik sendiri.

Adakalanya inget si bun,, tapi hanya untuk orang yg berkesan atau yg bener2 hot gitu.. Tapi dari semua yg Hb, sama suami sebelum nikah yg paling nikmat. Karena aq baru merasakan orgasme pas sama suami aja. Dengan yg sebelumnya ga pernah merasakan apapun

Allah sudah menutup aib kita kok malah kitanya sendiri si yg buka .. org2 dl malah mati2an menyembunyikan aib sndiri ,, kok sekrang2 ini orang malah rame2 membuka aib nya sndri dgn bangganya .. nauzubillah

Kayanya sih cewek mana mau nginget-nginget kalau hidup sekarang lebih membahagiakan. Jangan dengerin orang yang jelas-jelas mau ngehancurin hidup kita, dia cuma sirik karena ternyata mantannya dapat jauuuh lebih baik dari dia.

kenakalan remaja ku gak pernah sampe free sex.. gak tau knp.. slalu merasa rugi kalo sampe ngasih perawan.. gak ada jaminan pasti dinikahin.. jd pas malam pertama nikah doang sih kenangan yg terbayang2nya.. 🤭

Sama bun saking serunya kadang masih terbayang sampe skrang 6 tahun lbih menikah 😁

Aku dulu ga sampe gt sih bun karna aku pengen jadi polwan jadi ga mikirin ngasih keperawanan. Cuman kalo masalah terbayang menurutku pasti, jgnkan hal seperti itu. Mantan pacar aja pasti gaakan hilang dalam memori wanita.

Sy gak tau. Sy cm HB sm suami aja. Cuma sy pernah baca di akun psikolog. Kalo cewek kalo udh pernah HB pasti dia akan inget meskipun udh nikah nanti. Coba cek aja IGnya pak dedysusanto. Ada yutubnya juga.

Ini komen udh dr jaman kapan. Ke up lg. Mana sy tau dia psikolog kelainan waktu itu

Saya aktif berhubungan seksual,sblm dengan suami,tapi saya malah lupa,rasanya bahkan sama sekali ga inget gimana2nya saat berhubungan dulu sama pacar saya,saat sama suami....fokus aja gitu sama suami....

nope. Kalo misal keinget jadi depresi, ga mungkin ngulang waktu juga. Mending mikir kedepannya aja. Orang yg kita sayang ada didepan kita ngapain mikirin yg gaada.

Aku pacaran aja gk pernh,, kenal sm paksu 1minggu lngsng dilamar 5 bln lngsung nikah,, aku nakal sekali pas abis tunangan itu cmn kissing doank 😅

Pertanyaan Terkait