susah tidur!

apakah bunda sm sperti sya kalo malam susah tidur?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bunda... kalo mnrut saya waktu trimester I itu biasa aja.. kn tdrnya msih aman ya buat telentang... timester II itu susah banget apalagi pas waktu itu masa2 sesaknya pernapasan... kalo trimester III iti udah aga enak.. cuma ya tmbh beban jani sampe klisikan tdrnya... nah sbb ssak nfas itu karna debay a kpla a blm dbwah.. jd mndesak.. allhmdulillah skrg uda dbwah.. aga mndingan. cuma pinggangku sakit πŸ˜‚ klo tdr klisik an suami yg nenangin ..gerah pula... ya nikmatnya bumil

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63951)

sama Bun..mmg seperti itu rasanya. Kadang saya malah merasa sesak, smp kadang2 harus smbl duduk. Tp posisi tidur smbl duduk tidak disarankan unt Ibu Hamil. jd kl susah tidur biasanya saya smbl dengerin musik Bun.

saya sih kadang aja nb klo tdr siang mlm susah merem , tp pagi kdang suka mles bgun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ g tw knp saya ngerasanya minum vit dr doktervtiap mlm bkin tdr cepet ama nyenyak mb

sama bunda,, dikelilingi bantal/guling aja bun kiri kanan punggung Insyaallah nyaman,, saya juga lakukan itu Alhamdulillah bentar langsung tidur 😊😊

bgitu memang kewaanya bun.. susah tidur di tambah lagi keringatan,, sabar yah bun..... muda"han bernilai ibadah d sisi Alloh... aamiin

sama bun akhir akhir ini aku susah tidur aku lg hamil 22w dan d saranin kalo tidur miring k kiri . lama lama suka pegel

6y ago

srba slah bumil y

iyaa bundaa.. aku aja dari mulai jam 10 mlm smpai skrng blm bisa tdr. usia kndungan 34w bun..

saya dari awal malah susah tidur bun, tidur jadi berasa nggak nyenyak

6y ago

sm sy juga nkmti aj klo gt hhe

iya sama bunda...trus perut uga sakit kontraksi,,,gk enak.smpe nangis sya.