86 Tanggapan

Mending stop aja bun, namanya aja saya baru denger.. mohon maaf mama saya sempet pake e*t*s aja mukanya langsung flek gosong. Langsung dstop, ilangnya dimaskerin kopi terus berbulan2. Apalgi klo lagi hamil, kita ga akan pernah tau efeknya sampai bayi itu lahir.

Darimana itu bun? Maaf saya baru denger merknya. Lebih baik d stop dlu aja, aku sih mending pake masker2 alami aja. Contohnya oatmeal sama susu gtu, trus masker tomat, masker bengkoang. Tapi yg asli kita bikin sendiri yaa bukan yg instan

Di stop aja dulu pake krim mukanya. Saya malah sudah dilarang dokter pakai krim krim muka dari semenjak promil. Udah ke beberapa dokter obgyn jawabannya sama, ada kandungan krim muka yg berbahaya untuk janin.

saya sejak hamil udah gaberani skincare Bun, lagian buat apa sihh..cantik itu bisa nanti2 kalo dedenya udah keluar yg paling penting sekarang kan dedenya sehat dulu Bun..intinya antisipasi dulu bunda

bener bunda..yg penting dedenya Dudu masalah perawatan bisa nanti 😅

Klo mengandung paraben dan pemutih udh pasti ga baik bun, stop aja dlu.. apalgi itu kyaknya merk ga bgtu terkenal.. udh halal kah bun? Yg halal aja kdang msih mngandung paraben apalgi yg blm halal..

Sya pake facial foam c-defence dari wardah sama bedak jhonson's aja bun, alangkah baiknya skincare gitu di hindari dulu bun, klo udah lahir dan ga menyusui baru mulai perawatan lagi 😉

Malah baru denger bund. Mending krim2 ky gt stop dlu deh bund smpe menyusui. Walaupun kadang klaim aman tp gtw kandungan racikannya ada apa aja. Mending ngalah untuk anak bund 🙂

aku dlu pake krim ini tp ngerasa krim mercurynya kuat krn klo stop sehari muka breakout, aku skrg pake krim yg mana aja sprti merk safi ada label halal dan aman utk bumil dan busui.

Bunda udh brpa lama pakai produk safi bun ?

Kalau ga ada di iklan atau brandnya ga besar saya gamau pake yg kyk gitu2an, apalagi kalo harganya murah bgt 😅. Ga hamil aja ogah pake krim kagak jelas apalagi pas hamil.

Saya pakai everwhite bund (cream wajah,facial foam,body butter utk handbody nya sklian utk perut mencegah stretchmark),bedak wajah pake bedak bayi,sabun mandi bedak bayi.

Pertanyaan Terkait