254 Tanggapan

Nikahnya bukan krn perasaan, udh sama2 niat nikah ibadah. Percaya sm Allah dia yg terbaik, & dia jg yakin sy yg terbaik. Cinta nya muncul setelah nikah & sering bareng. Kita berdua udh sama2 tau, krn emang perkenalanya singkat lgsg diajak nikah

VIP Member

aku dijodohin sama orangtua, tp sebulan sebelum menikah diusahakan komunikasi yg wajar, belum ada rasa sampe di hari H. cuma krna sadar bahwa ini ibadah, yaudah.. skrg alhamdulillah, sdh sayaaaangnya puool.. insyaAllah till jannah 😁

Karena udah nyaman dan cocok satu sama lain, suami juga bisa ngertiin dan telaten mendampingi saya dan perangai saya yg seperti ini.. selain itu usia suami dan saya udah ideal utk menikah, suami udah siap lahir batin, jd saya pun juga siap..

Sy mau nikah sm suami karena : 1.tentu sj karena cinta 2.suami berpendidikan,mandiri,dewasa dan punya latar keluarga yg baik2 3.punya pekerjaan yg mapan 4.seiman 5.tidak narkoba,miras,atau ringan tangan 6.punya pergaulan yg sehat 7.pintar

Yg jelas cinta, dan krna udh 5 tahun pcrn bun, dan emng udh niatan utk ke jenjang pernikahan.. skrg sm suami bahagia bun, paling masalah kecil, ya kita selesaikn dg baik2.. dan bnyak perjuangan jg yg udh kita lewati sblm akhirnya menikah..

Saya setuju untuk menikah dengan suami hanya karena soleh dan orang baik.. Tidak ada perasaan apapun sama sekali.. Karena yang pernah saya dengar kalo kita menolak orang baik2 nanti bakal terjadi malapetaka.. itu aja sih bund 😆

Aku mencintai pri yg tidak mau menikahiku Dan aku menikah dengan pria yg mencintai ku, Alhamdulillah selepas menikah allah tumbuhkan cinta dalam rumahtangga kmi dan aku pun jatuh cinta denganya selepas menikah, jadi curhat hhh

Sama bunda, aku jg gitu..

Dlu sebelum pacaran ga ada hati sama sekali .suami bahkan nembak ampe 5x baru aku terima,pas pacaran malah kelewat syg dan bucin bgt akunya wkwk setelah pcrn 1thn setengah kita nikah dan skrng aku lg hamil anak ke 2.

Saya awalnya ga karna cinta tp karna org tua, tp alhamdulillah malah sekrg saya yg kayanya cinta bgt 😂 Dan menikah pun niatnya ibadah karna percaya cinta akan dtang sendirinya *witing tresno jalaran soko kulino*

Kami gatau nikah krna apa ya nikah aja ....😂 Ya dlu smpet pacaran tp ga prnah tau pasti apa alasannya jalan berdua Pkoknya setiap perlakuan yg kami lakukan k pasangan tulus, rela brkorban dan mau berjuang brsama