promil

apakah bunda ada yg sebelum telat haid sebelum tespek ketahuan hamil mengalami tanda2 akan hamil? terjadi proses pembuahan

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya kok beberapa hari setelah hb di masa subur sudah ngerasain kayak ada pembuahan gitu ya. Jadi perut kiri rasanya kayak ditusuk2 gitu. Kalo kehamilan pertama saya perut kanan yg ditusuk2. Baca artikel, awal kehamilan emang kadang perut kanan/kiri kayak ditusuk2. Itu menandakan sel telur dari indung mana yg dibuahi. Trus pinggang selalu pegel2 setelahnya. Dan seminggu sebelum haid itu sakit gigi. H-3 haid TP positif

Baca lagi
5y ago

Coba di TP, bun

Klo aku sih jdi cuek krna sdh brp kali tes gak berhasil .pas telat nya biasa2 sj nnti sdh rasa pusing.pagi mwnya tidur.malas kerja mkn suka yg manis2 stlh benar2 sakit mual pusing nya tdk bisa di tahan ternyata sdh telat sebulan .

Ngantuknya luar biasa, tiap tengah malem pas jam 12 perut selalu sakit sampe nangis2, satu badan rentek semua, testpack pas telat seminggu lgsg ke bidan gataunya udah jalan 6w alhamdulillah

Seminggu sblm haid saya iseng tespek dan hasilnya 2 garis 1 samar, 2 hari sblm haid tespek lagi garis 2 dan jelas semua Alhamdulillah.. Blm ngerasain tanda2nya bun

sminggu sblm telat haid,, pd terasa sakit, perut bawah sakit, dan badan lemes trs bawaannya bun.. alhamdulillah pas telat taunya positif..

Kalo aku tanda2 sebelum tau hamil.. Mudah cape bun.. Biasa ga cpe ini cpe bgt.. Telat 4hri trs tespek alhamdulillah positif bun..

Saya badak bun, mens pun ga teratur, kalau gak mual muntah ga bakal tau lagi hamil πŸ˜‚

TapFluencer

Dimana mana telat haid dl bun 5 hr br tespek