suka tidur

Apakah bener Bun kalo lagi hamil nggak BLH tdr pagi BLH nya kalo sudah siang jam1 an....??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya emg gak boleh bun,jgnkan lg hamil gak hamil aja gak boleh hehe. Tpi kdg bumil suka gak nyenyak tdr mlm jadi pagi ngantuk bgt,klo sy jalan2 aja di skitar rmh sebentar sambil hirup udara pagi bagus bwt bumil biar fresh๐Ÿ˜Š

Saya dlu digituin sama ibu saya bun kalo weekeend pagi dibangunin ntar siang2 disuru tdur lg.. Tp lama kelamaan akhirnya saya dibiarinin tidur ampe siang kalo weekend kayaknya kasian sayanya kalo weekdays sering kerja lembur

Kalo dr segi agama mah gak boleh bun ๐Ÿ˜… ya kalo org hamil kn kadang emg bawaannya ngantuk ya, klo sekiranya gk kuat ngntuknya ya tidur aja jangan di paksain hehe

Gpp bun asal dipastikan tidur pagi itu bebas dr gigitan nyamuk... Yg ditakutkan jam tdr pagi itu rawan gigitan nyamuk DB bun...

Sya dlu pas anak masih bayi walau dilarang jg ttp tidur pagi , karna malem slalu begadang . Gk kuat mata nya pengen merem aja .

5y ago

Iya bun aq jga,. Tpi intix klu aq mah yg pnting krjaan rmh dh kelar Walaupn anak dh 2 sma aja bwaanx ngtuk trus klu pgi apa lgi klu dh baring depen tv smbil tmenin kkx nnton upin" nyalain kipas,. Ehhh emakx dh gg ingeet" apa",.๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Ad yg sma kya aq gg bun,.

VIP Member

Kurang bagus bun, ada penjelasan dari segi kesehatannya kok. Jam 10 pagi tidur itu yang bahaya. Tapi saya lupa hehe

Tidur aja bun aku juga waktu hamil tidur siang terus kata orng tua ga boleh juga aku tidur aja

Saya tiap pagi tidur bun.. Kalo ngantuk ya tidur bun.. Gak kuat klo harus nunggu jam 1..

Saya ngntuk trus tidur bun.biar bs istirahat.soalnya klo mlm sring bangun k kamar mndi

Gapapa bund Kalo ngantuk banget ya tidur aja, org hamil kan perlu tidur yg cukup.