Apakah Ayah dan Bunda mengikuti program kehamilan
Voice your Opinion
Ya
Tidak

40848 merespon

124 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu utk hamil pertama sih promil kesna kemari, anak kedua engga karena langsung jadi tanpa kendala 😊

aku promil sama dokter,soalnya sudah banyak riwayat,jadi untuk memastikan ibu dan bayi baik dan sehat

alhamdullillah gapernah program hamil, 1 tahun ini udh hamil 3x. 2x keguguran dan ini hamil yg ke-3

awal nikah 3th menunggu, ikut promil dari dokter kandungan. Alhamdulillah sekarang sudah ada 3 anak

Promil sendiri dan itu pun cuma saya suami ga πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… tapi Alhamdulillah berhasil 🀭🀭

4y ago

aku kemaren juga, awal nikah. minum susu prenagent essensis, trus kadang2 minum folavit+natur e. tapi lebih sering aku makan toge mentah dicampur ama rawon daging. Alhamdulillah kosong 3bln aja, habis itu langsung isi. sekarang usia kandungan udah 3bulan. 6 bulan pernikahan 😊😊

Yg pertama alhamdulilah lansung diberi, yg kedua alhamdulilah kebrojolan. Selalu bahagia.

Alhamdulillah belum ikut promil soalnya di usia nikah baru 3 bulan udah hamil 😊😊

VIP Member

sedang promil, semoga bulan depan positif. aamiin (mohon aamiin kan ya bun) ❀️

cma konsumsi kurma muda aja.. itupun jarang2 banget... Alhamdulillah cpt dikasih

5y ago

ga ada bun, cuma kurmud aja.. oya pernah baca tips dr sosmed, katanya klo abis hb jgn lngsng berdiri.. angkat kedua kaki kita dlu sandarin ke dinding. ktanya biar sperma masuk semua.

VIP Member

enggak kebetulan bawa santai kapan dikasih. kalau gk dipikirin lama" juga hamil