Apakah Ayah dan Bunda mengikuti program kehamilan
Voice your Opinion
Ya
Tidak

40848 merespon

124 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tadinya mau ikut karna udah hampir setahun nikah blm hamil, tapi aku pribadi persiapin diri sendiri dulu kaya makan makanan yg lbh sehat pokoknya ngebatesin makanan dan minuman apa yg bebas masuk, dibatesin sm yg engga sama sekali. Dibarengi sama positif thingking dan rasa lebih mencintai diri sendiri spt mensyukuri atas hidup yg aku jalani, menghargai diri sendiri, mengapresiasi apapun usaha yg udah aku lakukan (karna dulu itu selalu ngerasa kayaknya diri ini kurang begini begitu ๐Ÿ˜…). alhamdulillah lebih kurang sebulan aku jalanin itu terus dikasih kepercayaan buat hamil ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

pas nikah langsung isi.. maksudnya setelah malam pertama gitu ya karena ga kb dan lagi menstruasi pas nikahnya itu.. eh ternyata sampai ada yg berpikir suudzon katanya pas akad mungkin dh isi.. padahal mlam pertamanya juga nunggu beberapa hari dulu aneh ya org tu susah hamil diomongin yg kaya saya juga ๐Ÿ˜ช

Baca lagi
VIP Member

diusia prnikahan 1 sd 4thun ikut promil tpi gagal semua sampe 6x ke dokter spog yg berbeda, tp di tahun k 5 pasrah n berserah diri tanpa berpikir hmil ato apapun malah dikasi kepercayaan..

rencana ikut promil. tapi mikirยฒ lagi krna masih kuliah smt 4 waktu itu. dan alhamdulillah Allah memberi rezki dan kepercayaan sebulan kemudian. sekarang alhamdulillah hamil 36w5d

VIP Member

alhamdulillah programnya langsung dari Allah swt,,menunggu sekian lama 3thn,,bila kita bersabar insya Allah akan Allah swt permudahkn rejeki untuk hamba2ny yg mau bersabar

Kemaren sebelum nikah qt s4 pesan madu promil..krn qt pengen cpt punya momongan berhubung nikah nya udah dewasa jg..ga tau ny lgsg hamil..bahagia bngt rasanya..

Alhamdulillah kaga ikut promil apa pun dan Alhamdulillah langsung di kasih kepercayaan sama Allah SWT dan sekarang lagi mengandung 6 bulan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

klau enggak bulan desember rencananya aku n suami mau coba promil,, tapi aphamdulillah, desember telat haid n hamil...gak jadi deh

VIP Member

saya g ikut promil aja udah hamil gmn kalau ikut ...ni aja udah mau 2 padahal blm ada rencana memang kuasa Allah g ada yang tau

gk ikut promil apa2 kyk sedikasihnya aja sama Tuhan kapan wktu yg tepat, dan ternyata gk lama nunggunya๐Ÿ˜Š