halo.. tentang bayi prematur

Apakah Ada yang punya pengalaman punya Anak lahir premature 32 Minggu?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku baru saja lahirin baby prematur 34 week bbj 1.4 dan ini masih di nicu, sedih blm bisa ktmu lngsng sejak di lahirkan, mau jenguk pun tdk boleh, hanya antar asi setiap pagi dan sore . mnta doanya ya bunda" semua semoga bb babyku segera normal dan bisa di bawa pulang .πŸ™πŸ™Œ

6mo ago

setau saya bisa krn anak sdh masuk bpjs

Cb gabung di grup fb, komunitas prematur indonesia. Disitu ada dokter yg bs menjawab mengenai penanganan bayi prematur. Setau saya ada beberapa skrining yg hrs dilakukan, apalagi bayi 32w termasuk resiko tinggi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106646)

ank sya yg prtama prematur 33 minggu bb 1,8 alhamdulillah dri byi ampe skrng dh gede sht sllu bhkan byix dlu hbis vaksin atau tumbuh gigi pun g prnh panas

3y ago

brati sama yh bund,baby ku jga gtu kta suster nya gabisa mnum susu dlu,disuruh puasa soal nya klo di paksa mnum susu baby nya jdi sesak

anak sya lahir 1,8 kg Alhamdulillah skrang 2 bulan sudah 5 kg . yg pnting semangat dan telaten dan jgn lupa skrining telinga,mata dan kepala

2y ago

ada yg butuh susu formula lactogen prematur ga ? saya ada nih , jual murah aja

sma kya ank sya bun cuma sya lhrn 35 mnggu gra" plasenta previa bbj 1,9 doain smga ankku sht sllu bunda" smga ank bunda sht sllu ibu n debaynya

4y ago

1,9 bun gra" knp bun

anak saya lahir premature 28 minggu dgn BB 1,6kg bun

2y ago

Bunda2 disini ada yang pernah ngalamin nggak punya bayi prematur yg tidur terus susah dbangunin buat nenen,sekali nenen cuma bisa sebentar doang 5 menitan.Wory bgt bunda baru anak pertama dan tkut kalau bbnya gak naik

Bayi saya prematur uk 32w bb lahir 2.0 kg. Sekarang sudah 2 bulan 25 hari Alhamdulillah sudah 4,4

3y ago

dulu masuk inkubator ga bun

sama 2 tahun lalu saya melahirkan anak pertma di usia kandungan 32 week juga, semngat yah bunda yg penting sbar dan telaten.

minggu kmrn aku baru melahirkan baby prematur diusia kehamilan 30 week mam, dan masih dalam perawatan nicu. minta doanya ya mamsπŸ™πŸ»πŸ˜‡