17 Tanggapan

Say pernah bun di waktu telat ke 2 hari padahal udah TP positif....keluar darah banyak 2 hari tp saya langsung bedrest n pokoknya banyak istirahat,,,soalnya usia kandungan baru 4 minggu n klo gerak juga pasti tambah banyak keluar darah pengalaman dari keguguran hamil pertama jadi badrest....tp hanya 2 hari n masuk usia 5 minggu ke dokter di kasi vitamin...

periksain bun, aku juga 6w flek udah 4 hari tapi sedikit2, terus tadi baru aja dari dokter, katanya detak jantung janinnya lemah, dan ada ancaman keguguran. lalu dikasih suntik penguat rahim dan obat penguat :( semoga baik-baik aja ya bun..

Aamiin bun..

Usia kehamilan ku 13 minggu, selama 13 minggu udah 3x flek coklat sampai agak merah. Periksa ke dokter langsung usg alhamdulillah masih baik2. Biasanya nanti dikasih obat penguat kandungan sana dokternya mam..

tapi ini ngalir kah bunddd darah merahnya?

saya pernah ngeflek bun, efek kecapekan sama berdiri lama, sarannya istirahat aja bun, jgn di forsir tenaganya sama minum obat penguat (kalo ada), kalo udah bahaya/parah bgt mending langsung cek ke dokter

kalau aku kemarin lbh ke keputihan bun , tp warnanya putih susu , itu masih wajar kata dokter nya.. coba di tanyakan ke dokter bun saat priks , siapa tau jenis keputihan juga. biar dpt jawaban yg pasti

aku juga flek usia 8w bun.. tp alhamdulilah cuma dikit sekali dan ga berlanjut .. kayanya kena guncangan pas pake sepeda. sama kecapean abis bersih2 rumah 😀 di bawa bedrest aja bun.. jangan cape2..

Langsung periksa saja bun biar dikasih penguat kandungan. Sementara bunda istirahat saja, makan yg banyak dan terus positive thinking

Aku juga ud 4 hr ini bun kmrin lgsung ke dokter hanya fikasi obat penguat dan vitamin jg disuru istrajat dlu

sekarang gmna?

aku pernah bun pas usia 7 minggu.. trus 10minggu'y keguguran, pdhal udh cek dokter tpi gx slamat

Aku jga dlu prnh ngeflek bun, jgan dibawah stres trus banyak minum air putih

Pertanyaan Terkait