Assallamuallaikum , blhkah aku bertanya ? aku trakhir haid 2juni sampe skrg tgl 4agustus belom haid?

Apahkah itu hamil? Tolong dijawab

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waalaikumsalam, boleh bertanya, ini saya jawab ya. Bunda coba sekarang ke apotik terdekat, atau kalau lg ga bisa keluar bisa buka sh*pe atau tokp*d. Beli yg namanya Testpack. Harganya murah, ada yg 5000 (ga semahal kuota) nah trus bunda coba pipis nih (dirumah tapi yaa jgn di apotiknya) terus tadahin pipisnya. Nah gunain deh testpacknya πŸ‘πŸ» kalau buat tutorial cara pakai testpack, bunda bisa liat di kemasan testpack atau bisa buka go*gle trus cari deh "cara pakai testpack". Semoga membantu bunda 😊 bismillah garis dua ya bun

Baca lagi

boleh bertanya.. ak jwab ya. baiknya mam segera ke apotek, beli yg namanya testpack. murah ko 5000an ada.. trus besok pagi, pipis pertama pake tu testpack nya sesuai petunjuk kemasan klo garis 2 positif klo garis 1 negatif. .dan telat haid itu g mesti hamil. bisa aj gangguan hormon

Baca lagi

Wa'alaikumussalam.. Bunda silakan lakukan testpack yaa.. lakukan subuh pada urin prtama bangun tdur, krna kadar hormon khamilan lbih tinggi saat itu. Klo sblumnya ngga ada msalah haid (haid sllu teratur) dan ngga ada masalah rahim (kista, dll), Insya Allah hamil bund 😊

Baca lagi

Segera testpack ya sis.. kalau misal hamil beneran segera ke bidan/dokter biar dapat asam folat.. udh telat 2bln loh, kalau misal hamil beneran, masa2 awal pembentukan janin butuh bny asam folat.. 😊

VIP Member

wa'alaikumsalam... testpack ya bun.. ga ada yg berani menyatakan bunda hamil kalau bunda belum testpack atau belum usg... bahkan bidan pun akan minta bunda testpack dulu.. 😊

Baca lagi

dsini bukan dukun bun bisa nebak dari cerita doank.. wkwkwk,, beli testpack aja bun trus dbaca penggunaannya untuk bisa lihat hasilnya

VIP Member

tespek yuk bun, ada tespek murah yg harganya cm 2 ribuan. kalo udh garis 2 (meskipun samar), segera ke bidan yaa

VIP Member

belum tentu.. coba di tes dulu. trs baca petunjuknya cara penggunaan testpack bagaimana

TapFluencer

biar lebih tau hamilnya atau gak... ditespek aja dulu bunda di pagi hari . .

TapFluencer

Penyebab belum haid bukan karna hamil aja, ditespek aja bu biar ketauan