42 Tanggapan

Saya.. tpi gk sering dan dikit doang mknnya

VIP Member

Gak Aku kalo makan/minum selalu liat dulu

Saya...tapi dikit ajaa...gak berlebihan.

VIP Member

Aku minuman rasa2 yg mbandel 😁

selagi ga keseringan gpp bun

Masa sih bunda, baru tau

Iyaa bundaaa ,, aku aja baru tau, iseng" baca", eh gk bolehh untuk bumil dan busui, tapi udh kemakan gk banyak sih bun, habis itu tak kasih ibuku..

Baru tahu bun,

VIP Member

Kalo saya siih, selama tidak berlebihan pada dasarnya makanan boleh dimakan kok.. Saran tidak untuk ibu hamil dan menyusui, karena kandungan bahan bahan tambahannya, ada pengawet, pemanis dan bahan2 kimia, yang takutnya bermasalah ( terutama) bagi kehamilan yang sensitif, atau ada alergen yang menurun dari bahan2 tsb. Jadi balik lagi disarankan karena produsen itu kan gag bisa ngecek bumil dan busui satu-satu, selama kandungannya sehat ( melalui hasil konsul dokter, dan usg, plus selama kehamilan tidak ada indikasi kesehatan tambahan) makan sukro ataupun apapun lainnya sebenernya tidak masalah, balik lagi selama tidak berlebihan.. Nah kalo berlebihan jangankan bumil, atau busui, yang lagi gag bumil atau busui aja gag boleh kok.. 😄 Tapi ini balik lagi ke masing2 bumil busui ya.. Oh ya, saya selama hamil, tetep makan ciki, sukro dan para micin lainnya.. Abis itu minum air putiiiiiiih yang buanyaaak biar gag gatel tenggorokan.. 😊

Bru taw mlhn

Iy mksh infonya... Sy g teliti hehe

Klo ada bacaan yg ky gtu sy suka bndel ttp mkan tp cuma dkit icip" aj

Pertanyaan Terkait