33 wekk 4day

Apa yg udah bunda rasain nihhh sekarang. Klo aq udah susah cari posisi tidur, dan klo malam suka begadang πŸ˜΄πŸ•“#seriusnanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

bingung mosisi in perut bund duh buat ngerubah posisi gitu rasanya nyilu sakit,apalagi tiap malem kerasa pengen pipis yang ga bisa ditunda jadi bolak balik kamar mandi,baru bisa tidur kalau udah pagi

klo saya pegelΒ² semua bun dari pinggang sampai kaki,, sakit semua buat jalan kyak org kena encok gitu.. klo tidur allhamdulillah udh nyaman di posisi miring kiri cuman cepet pegel jg bagian paha..

2y ago

sma bund sya jg ngalamin pegel di kaki,, klw di bawa jlan dket ajh udh pegel, apa lg pinggang,, nikmati ajh bund jd bumil,, semoga sehat2 ya bund bwt debay sma ibu nyaπŸ™πŸ™‚

TapFluencer

35weeks alhamdulillah kalo belom subuh belom bisa tidur πŸ˜‚ bolak balik kanan kiri juga gak bisa merem, perut gerak terus dan tulang seperti keropos gtu linu, alhamdulillah 😁

aku dr 34w dr uk 32w nafsu makan kaya berkurang bund suka mual mana kaya sering magh, posisi tdr juga udh serba salah dr masuk tm 3 😭

aku 35week klo mau tidur grabak grubuk nyari posisi yang nyaman ga bikin nyesek wlpn susah bgt dibuat ubah posisi nyaπŸ˜† menangisss rasanya

saya 34w alhamdulillah tidurnya bolak balik bangun untuk kencing πŸ˜‚ dan biasanya di jam 1 atau jam 2 udah melek seger sampai subuh πŸ˜…

sama bund lebih sering pipis.posisi TDR susah.miss v Kya linu gtu. laper dimalam malam. hal hasil si dedek nendang2 trus

TapFluencer

posisi tidur suka ga nyaman pinggang sakiiittt banget tangan kanan kebas kaki kram .. badan lemesss

semua sama yg di alami olh para moms ...kita senasib wkwkw lengkap dah... semangat moms 😊

SMA Bun aku baru masuk29w2h minta tips biar janin cepet masuk pangul dong bunda''😁