22 Tanggapan

Gaoda aja suami.. Klo aku dandan yg chantek pake baju sexy rambut di cerly apke farfune kaya model. Ikhkan sambil gaya drpan suami selvi selvi trus tak kirim ke suami foto nya.. Klo msih diem tak ajak ngomong tanya ini itu apa minta tolong ini itu.. Karna aku tipikal orang gak bisa diem kadang menurut suami aku ni rada rada gila jdi dia gak heran aku kya gtu.. Nanti dia ketawa sendiri trus kau minta maaf.. Aku ngalah dia mau ngoning a sampai z.. Gak ngurus aku.. Yg penting suami q gak marah.. Dengerin aja klo paksu lagi ngoceh ia kan saja lucu sih..

pernah saya gak diajak ngomog karna waktu itu bertengkar hebat sama suami saya memilih pulang keorang tua besoknya balik kemertua karna ada acara dirumah mertua gak mungkin saya gk pulang hampir 1 minggu gk saling bicara sama suami cuma makan masih berdua akhirnya ya saya yang menggoda suami meskipun kesalaahannya karna keegoisan suami saya dikirimin vidio yang mengatakan kalau istri marah kesuami itu dosa 😑😑😑

paling gak bisa diem*an marah*an smpe berhari* sejam didiemin aja hati gk karuan , apalagi lama begitu saya si berusaha mendekati suami, minta maaf , bicarakan baik* dari hatikehati masalahnya setelah itu baru pelukan biar lebih lega hatinya tp balik lg , tergantung masalahnya seperti apa dulu si

kalo berantem malem pas mau tidur, besok pagi nya akur lagi kaya gaada apa2, sediain sarapan kaya biasa cuman ya ga ngobrol. paling nanti ngbrol lg pas suami pulang kerja, yg mulai obrolan biasanya suami hhi saling ngerti dan ngalah aja bund kita sbg suami istri saling membutuhkan, bukan begitu? hhi

gapernah marahan sama suami lebih dr 6 jam bun, kalo misalkan suami nyuekin tapi gapernah ngurangin jatah uang. lagian nyuekin gapernah lebih dari 3 jam ko, kalo dia yg salah biasanya dia yg ngegoda duluan jadi deh baikan, kalo saya yg salah saya yg negor dan minta maaf duluan

gabisa marah marah lamaa, kalo gak aku yg akhirnya minta maaf eh suami yang ngeledek" duluan biar di maafin hehe.. coba di elus" dulu suaminya kalo dia diem kita diem yaaa udah sepi.. bunda jelasin baik" misalnya bunda tdnya marah kenapa..

gatau masalahnya apa, jd gbisa bantu kasi solusi🤣 kita gtau bunda atau suami bunda yg salah tapi siapapun yg salah, turunkan ego, saling memaafkan. krn hidup berumahtangga juga bakalan terus ada selisih pahamnya sih..

sejam aja di cuekin atau ga ditanya saya sedih bun hati gak karuan.. apalagi berhari hari.. bisa nangis tiap hari saya bun.. bisa bisa saya minggat klo berhari hari di cuekin sma suami

klo aq sech pling diem"nx 1-2hri ja stlh itu suami ajk ngbrol lgi... krn suami type org yg g mau mmperpnjg mslh... jdi klo aq x msh diem psti dgdain trus mpe tergda gtu...😊😊

VIP Member

saya gk pernah marahan sm suami lbh dari sehari bun.. kata suami saya dosa kalo suami istri diem2an dari malam sampai waktu pagi..