14 Tanggapan

VIP Member

Percaya sama bayi sendiri kalau nanti dia akan dilahirkan di waktu yg paling tepat, dengan jalan yg dia inginkan. Mau normal atau sesar, itu pasti sudah jalannya yg terbaik. Fokusnya ibu hamil jaga kesehatan, pola makan, minum vitamin teratur, pokoknya lakukan yg terbaik sebisa mungkin. Lebihnya serahkan sama Allah… jangan pedulikan omongan orang yg gak supportive 🥰 Kalau sy, ditambah bikin rencana2 setelah melahirkan nanti sama suami. Mau ini, itu, kesini, kesitu, makan ini, makan itu, biar happy ga stress hehe

iya buna satuhal harus yakin percaya sama allah berdoa utk ibu dan bayinya

Sekarang aku gaa mikirin itu Bun, yang penting saat ini aku fokus ajaa dulu keperkembangan janin dan kesehatan badan aku. Karna kalo dipikirin dari sekarang takut malah down duluan, Bismillah ajaa Bun....

VIP Member

Aku udh di titik pasrah bund ikuti alur aja mau normal SC aku siap Aku selalu afirmasi positif ke diri dan janinku kalo kita bisa kuat dan lancar Gangsar cepet ga kesakitan Bismillah

berdo'a minta yg terbaik & biar dimudahkan sama Allah Ta'ala, sering baca-baca tentang persalinan biar ada sedikit ilmu tentang bersalin walaupun kadang tidak sesuai.

TapFluencer

percaya diri aja bun kita mampu, semua sehat dan selamat.. percaya diri koentji . minta suami support luar dalam yaa bun biar cemasnya ilang.. semangat 👍

santai aja bund nanti kalo udah ngrasain gelombang cinta dari dedek utun udah deh lupa semua sama yg namanya cemas yg ada pengen2 cepet keluar aja gitu .

VIP Member

Blm mikirin situasi kondisi persalinan gimana, Bisa beraktivitas dg normal dan sehat, menikmati setiap makanan yg enak2 aja udh bersyukur bgt 🥲

semuanya serahkan saja sama yg memberi,jgan d bikin khawatir krna udh ada jalanya,banyak2 berdo'a aja pokonya.dan makan2an yg sehat2..

percaya bun melahirkan g setakut keliatanya.. yg menyakitkn mlh pasca mlahirkan siap mental setelah pulng ke rumah

aku juga lg merasakan ini🥲,malah takut gak bs ngurus baby nya juga jadi makin deket makin degdegkan🥲

Pertanyaan Terkait