Bagi pengalaman yuk

Apa saja yang udah di rasakan bunda? Bayi ku masih aktif banget di usia ini, dan dokter Spog ku bilang aku bisa maju 2 minggu lahiran dari hpl.. #firstbaby #firstmom

Bagi pengalaman yuk
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah hpl kita sama bunda , dan dokter ku juga bilang bgtu kemungkinan lahir bisa maju 2 minggu dari hpl karna plasentaku udah mateng .. bismillah aj aku sih semoga detun lahir dgn selamat dan normal walau blm masuk panggul tapi posisi udah di bawah ..

2y ago

amin ๐Ÿ™ terima kasih bunda

aku, 37 2 hari udah ngerasa kontraksi palsu 1 mingguan, udah gak sabar nunggunya sih entalah kapan berojol katanya bayi udh masuk panggul udah di bawah sekalii

2y ago

sama Bun saya juga usia kandungan nya 37 week 2 hari .. tapi blm periksa periksa lagi

hpl qta samaan bund,yg sya rasakan skrng perut sring kenceng tidur sdh ngerasa gak nyaman sulit tdr perut gatelx poul smpek sya pakein hot in cream byar g d garuk

2y ago

gak coba priksa bund

aku udh sering banget kontraksi palsu bund ,sama keluar cairan bening , tidur miring kanan kiri udh serba gak enak, nyeri perut bagian bawah , sama gerah terus bawaanya ๐Ÿ˜

hpl aku 20 mei bun ... skrg 36w si Dede msh aktif bgt gerak nya ... perut sering kenceng , punggung nyeri, perut bagian bawah sdh terasa sakit, dan sering bak bun

2y ago

Wahh sama 20 mei๐Ÿฅฐ semangatt yaa bund semoga lancar sampai hari H ๐Ÿ˜‡

beda 3 hari ya bund sama aku,kalo aku udh sering bgt dorong" ke Miss v gitu jd kaya linu"๐Ÿ˜๐Ÿ˜

2y ago

sama bun...miss v ku juga suka sakit udah 10 harian. sekarang usia 37w3d...luar biasa. tulang selangkangan juga sakit...alhamdulillah tadi ke obgyn lagi katanya udah di bawah. ditawari sesar karena ada bpjs...tapi pengen normal...hehehe

Aku 36w 3d yang sering dirasakan ngilu di Miss v kadang di selangkangan,perut sering kenceng kenceng,

Ada gak sih yg sama, udh 3hari perut mulas kyk masuk angin diare gt, tp emg kluar BAB nya, BAB sehari bisa 5x

2y ago

Ada bund sama aku juga bab sering dri awal hamil sampe skrg,, malah skrg 3-4 kali sehari perut sering mules smpe bab

sama Bun masih aktif bngt bahkan blm masuk ke panggul mudahยฒhan segera masuk ke panggul debaynya๐Ÿ˜Œ

2y ago

Semangatt ya bunda.. Semoga lancar sampai hari H๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿฝโฃ๏ธ

ada yang sama ga bun . di usia kehamilan 35w seluruh badan gatel merah2 gitu bund . kira2 penyebabnya apa ya ?

2y ago

sekarang di 35W, aku udah enggak sih bund... cuma pernah ngalamin ruam2 merah semua badan gitu pas masuk usia 30W... kata bidannya sih itu karena alergi dan emang bawaan bayi๐Ÿ˜Œ