Bayi 8buln

Apa obat puyer campur air gula bisa mengobati batuk pilek

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bu, anak saya waktu 8 bulan batuk pilek ga saya kasih obat. Karena batuk pilek biasanya karena penularan virus. Bisa sembuh sendiri. Kasih ASI yang banyak. Tiap pagi dijemur. Buat melegakan napas bisa pake transpulmin baby, cessa, pure baby. Kalo ada orang rumah yang batuk pilek jangan deket2 bayi dulu. Pake masker terus. Kalo anaknya rewel digendong m-shape itu bisa bantu ngeluarin lendir di saluran pernapasannya. Bisa juga coba iris2 tipis bawang merah, taruh di piring, letakkan di dekat tempat tidur bayi. Segera ke dokter kalo batuk pilek disertai sesak napas atau demam lebih dari 3 hari

Baca lagi

bun lebih baik ke dok bun,apalagi di bawah 1 tahun.pokok kl gk d saranin dok atau bidan jangan bund.saya dulu pengalaman anak pertama sakit lgsung saya bawak k spesialis anak. tarif nya pun gk selisih byk sma bidan bu.

I want you to know that I'm never leaving 'Cause I'm Mrs. Snow, 'til death we'll be freezing Yeah, you are my home, my home for all seasons So come on, let's go YOK NYANYI AJA YOK SAMA BU SIA

Baca lagi
3y ago

tahan napas kayak lyodra ya boend

jangan coba2 obat sembarangan ya bun. kalo anak ibu sakit priksain ke dokter, jangan asal obat trus diminumkan ke bayi..

ada pemanis buat nyampur obat puyer ko bun. namanya sirplus. ada rasa jeruk sama strawberry. kisaran harga 15-17k

ngasih obat sembarangan , dibawah 1th pula pake nambah air gula ๐Ÿ˜– buk..kalo anak sakit berobat ke dokter..

bukan ny air gula bisa buat obat jadi netral ?? anak ny dibawak ke dokter bun, bukan tanya di aplikasi ini.

kalo ke kucing gak papa Bun, biar engga berliur mulutnya setelah minum obat dari DRH. sama-sama๐Ÿ™‚

VIP Member

jan ngadi ngadi.. puyer buat orang tua ngapain mau dikasih ke bayi? dicampur air gula lagi๐Ÿ˜ข

di apotik ada bun sirup campuran puyer, coba tanyaa di apotik.. sy lupa namanya