25 Tanggapan

masi bisa Bun, soalnya yang aku rasain usia kehamilan segitu belum terlalu berefek ke tidur kita, tapi hindari jarang terlalu lama juga ya atau bisa mulai latihan miring ke kanan&kiri biar terbiasa nanti... itu pengalaman aku bund 🙂

masih bisa Bun , tpi klo udah UK 15minggu keatas diusakan jgn terlalu sering tdr terlentang nanti bkl sakit area panggul punggung sama area pantat rasanya nyeri jdi mlh susah tdr saya sedang mengalaminya

iya emang gitu Bun saya jga gitu kadang jdinya tdrnya larut MLM bngt soalnya memposisikan badan tuh susah nggk nyaman

9 minggu masih bebas mau tidur kaya mana aja. asal jangan tidur di rel kereta aja.

bunda @susi kondisi peru pas tdr telentang gmn bun.. rata gak

masih bebas2 nya bun klo sya, tp klo tidur ada ank atau suami tidurnya gk bisa tenang. mnding miring aja bun, takut tiba2 ke timpa atau ktendang 🙏

Trimester 1 masih bisa tidur telentang bun.. Sya aja waktu trimester 1 suka telentang, soalnya perut belum membesar..

bisa bun.. saya aja udh 29w2d masih bisa tidur telentang.. asal jgn terlalu lama aja telentangnya insyaallah baik² aja

sama bund aku juga wkwkwk kadang kalau suami masih bangun suka di benerin posisi nya, tapi kalau udah sama sama tdur yaaa bangun tdurku terlentang wkwkwk

TapFluencer

masih boleh kok bund aku 18w masih suka tidur terlentang katanya kalau udah 28w baru ga boleh

masih boleh TDR telentang..kalau udah masuk tm 2 agak di kurangi telentang ya

TapFluencer

masih banget hehe aku 31minggu juga kalo bangun suka terlentang bun ga ngeh

4 BLN saya masih terlentang tidurnya.. tapi ya kudu disempatkan miring kiri

Pertanyaan Terkait