hay bun mau tanya aku hamil udah Memasuki 7bulan tapi masih dateng bulan apa nya bun penyeb nya

Apa keluhan nya

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Loh bund sama kyk tetanggaku, selama dia hamil masih mens, malah ketahuan hamil udah masuk 7bln. Pdhl dia sempet sakit dalam dirawat di RS, sempet pusing dll minum obat2 warung kyk paramex, oskadon gitu2. Ga terasa dan gatau kalo hamil. Trs sering ngrasa masuk angin periksa ke bidan baru ketahuan kalo hamil sudah 7bln. Abis itu disruh mkn es krim dll buat naikin BBJ sm dikasi vitamin. Alhamdulillah baru keliatan perut buncit hamilnya, 2bln kemudian lahiran Alhamdulillah sehat selamat ibu & dekbay tanpa kurang suatu apapun.

Baca lagi
5y ago

Sama kaya saya bun sya ga tau hamil krna sya kna sakit.. pas udh gerak2 janinya bru ketauan hamil

Kadang gk masuk akal.. tp ibu saya juga mengalaminya ... posisi dia pakai spiral trz mens lancar tp tau" udah hamil 6bulan .. dan lahirlah saya dengan selamat 😍 Semoga semua yg mengandung diberi kelancaran sampai persalinan ... Aamiin πŸ˜‡

5y ago

Aminn yarobal alamin bun

Emang ada sih bun, senior saya di kantor gitu. Cuma ngga tau kenapa. Yang jadi pertanyaan itu kok masih bisa mens saya juga heran πŸ˜‚ hamil kijang bun namanya kalo ngga salah. tapi anaknya lahir sehat" aja bun. Semoga sehat selalu bunda πŸ˜‡β€

5y ago

Aminnn yarobal alamin bun

Maav bnda2 smwnya aq jg pernah denger dari nenek q sndri dya hamil smpe 9 bulan masih tetep mens tp Alhamdulillah anaknya lahir slmat dan sehat ktanya anaknya gk mau kotor d dlm dan itu nyata trjadi

5y ago

Nya ada juga orang tua bilang kitu bun

Tapi emg ada aja si, disini juga ada yang gtu, dia hamil tapi smpe 9 blan tiap bulan ttp aja dteng bulan. Trs dia rutin aja cek ke dokter dan katanya emg gpp baby nya baik2 aja gada mslah .

Udh ke dokter? Sbnrnya hamil ga mungkin datang bulan bun. Tktnya itu pendarahan krna plasenta dibawag bun, Sperti menstruasi, pdhl bukan. Minta saran dokter ya bun knp bisa begitu

Baca lagi
VIP Member

Temenku juga gini ko, ada gangguan apa gtu lupa, jd dia hamil tp ya tetep menstruasi, aku juga ketawa pas awal denger ga percaya tp pas tau langsung baru percaya dan terheran heran

Aku hamil anak pertama tiap bulan haid sampe 9 bulan.. Alhamdulillah baby nya sehat dan lahir nya normal..kalo kata orang tua dulu bayi nya gmau d bawa kotor

5y ago

Nya memang langka bunn

Anu bu bisa jadi plasenta ituu yang mau copot ato plasenta nghalangi jalan lahir. Sebaiknya peeiksa k dokter kandungan buu. Udah kan ibu periksa ??

Coba ke dokter bun Kalo hamil gamungkin datang bulan,kemungkinan kehamilan bunda ada sesuatu yg ndak beres.. Sdh pernah usg kan bun?

Baca lagi