Apalkah saya hamil Saya

Apa kah saya hamil bulan ini

Apalkah saya hamil
Saya
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

berhubungan badan telat haid ke apotik beli testpack kalau garis 2hamil kalau udah hamil cek ke pukesmas atau kalau ada rejeki USG langsung. ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi

aya weh nu kieu, GEUS 3 MANGGIHAN EMA2 NUKIEU, NANYA HAMIL HENTE TAPI FOTO NA FOTO SELFI, EMANG URANG TEH DUKUN? astagfirullah๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Baca lagi
3y ago

Canggihan hp nya doamg soalnya bunn pdhl 2021 otw 2022 masi aja banyak yg nanya model kek gini yak wkwk.

yaampun ya Tuhan... ini aplikasi pemantau, bukan aplikasi CENAYANG kalau mau tau hamil apa ga, noh beli diapotik ada alat namanya TESTPACK

bnran heran klo yg bgni aj rame gilirn yg nanya serius kdng gk di respon gk ad yg bntu jwb hadeh.. orng lbh tertarik nanggapin yg bgnian..

jadi ragu deh sama postingan fotonya.. kayak foto beberapa tahun yang lalu gitu๐Ÿค”.. bisa ditanyakan bu sama limbad n the owl friends

3y ago

roy kiyoshi juga bun jgn lupa wkwkw

Bund ๐Ÿ˜ข tolong jgn narsis foto dsni , nanti kena bully ๐Ÿคญ klo mau tau hamil ato ga beli testpack bund , trs usg k dokter

bukan hamil kayaknya bun,, sepertinya sih itu cacing sedang berkembang biak di perut bunda.... coba minum combantrin....

SAYA GA IKUT BIKIN BUU . JADI GATAU ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

giliran pertanyaan kek gini di upp sdngkah saya nanya serius gak pernah di up sma aplikasi tap , heran deh

3y ago

Up sndiri buk ,kadqng tenggelam pertanyaan baru sm org2 yg up pertanyaan lama jg

TapFluencer

mesti deh..adaaa aja ibu ibu yg agak kurang kerjaan..nanya yg jawabannya pun dia sendiri yg tau