Mau nanya nih

Apa ibu hamil muda boleh memakai celana jeans? Tolong dong jawab soalnya ini baru pertama kali hamil#seriusnanya #jangandibully #pleasehelp

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama ga kenceng dan ga bikin perut sakit atau begah ya pake aja bun. Kalau saya waktu 1-2 bulan masi bisa pake jeans sm legging. Pas udh 4 bulan pake kulot aja udah ganyaman apalagi pake yg ketat2 jadi sejak itu pake dress trus

aku dulu hamil anak pertama sampai kandungan 8 bulan lebih masih pakai celana jeans. ini hamil kedua kandungan 2 bulan udah nggak bisa pakai yang ketat2. ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ begaaahh beeeud rasanya...

3y ago

ini foto saya waktu itu hamil 8 bulanan

Post reply image

lebih baik jangan bun, kalo saya lebih enakan pake dress dan kalo pake celanapun harus dibawah perut bgt soalnya risih bgt kalo pake celana kek biasa

klo alesannya pertama kali hamil, sekiranya takut dr pada nanya hal gini mending gausah d pake bun cari celana yg nyaman d pake kan bisa

aku cuma bisa pake jeans smpe usia khamilan 12week , lbih dr itu udh engap , jd milih pake daster , kalo kluar pake kulot ..

boleh bun kalo jeans khusus ibu hamil. skrg ada kok dijual celana jeans khusus bumil. saya pas hamil juga ada beli.

boleh bun asal ga sakit dan nyaman. klo aku dr awal kehamilan dah ga nyaman pake jeans,karna ngerasa begah

udah 2021 perkara celana jeans aja ditanyain dan bersembunyi dibalik "pertama kali hamil" ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

aku lebih nyaman pakai gamis plong gitu, kalau pakai celana perut pasti nggak nyaman kurang ruang

Kalo bunda kuat ya monggo aja sih bun Saya pribadi uda bertahun-tahun ga pake jeans