Trimester 1

Apa disini ada yg tm1 ndak bisa makan sayur? Kalo makan sayur mutah

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku d usia 3 bulan Bun, jangan kan makan. baru bahas atau nyebut nama nama sayur aja udh mual eneg, tpi gk muntah 😁 cuma kaya hii gituuu... tapi bln 1 dan 2 sayur Lo suka banget. terus di 4 bulan akhir baru mau sayur lgi, tpi itu nggk d SOP / bening. d tumis aja. setelah itu mau kuah atau tumis mau mau aja. tapi dasarnya aku pemilih sayur, Jdi sayur nya itu2 aja 😁😁

Baca lagi

janganlan sayur bund, semua makanan dan air putih pun aku gabisa masuk auto kluar lagi jd aku tm1 full makannya bubur ayam tanpa kuah dan ayamnya.. minumnya es jeruk sdikit gula.. buahnya cuma bisa makan buah jeruk bund.. pkonya kl di inget2 tersiksa lah πŸ˜…

8mo ago

wah sama Bun, tenggorokan sampe berdarah luka Bun, Alhamdulillah masuk 4 bulan nggak lagi Alhamdulillah skrg normal semua udh 29w

aku cma makan bubur ayam sama buah 🀣 sesekali mie ayam 🀣 kata dokternya penting makan karna kmaren Brat badan mulai turun.. nikmati saja klo ga di nikmati kita setres sndiri

Dulu pas saya hamil tm 1 jangankan sayur, semua makanan ga bisa masuk kecuali buah.. Kalo ada yg masuk,langsung kluar lagi. Pkonya aku pas TM 1 full makan buah doangπŸ˜…

Akuu jd agak susah makan sayur apalagi yg ijo-ijo udah big NO 😌 tp gantinya aku pasti makan buah kayak pepaya, pisang, mangga atau jus alpukat

sya bun, tm 1 dan 2 gk suka sayur sama skli, bwaanya mual gk bsa ketelen pkoknya. pdhal sblm hamil tiap mkn wajib ada sayur.

sama bun gak suka sayur dan gak bisa mkan nasi bun, kalo makan nasi pasti muntah, jdi bingung mau makan apa hmmm😭

Gak cuma sayur mkn apapun muntah aku bun . Dikit2 aja yng pnting ada yng masuk. Tm 1 aku banyakin buah aja

TM 1 ga bsa mkn apa,,serba ga enak,,wlw brusaha di paksa juga ttp kluar lagi.,,,berasa mau isded..🀭

Saya jg gt kalo liat sayur di tm 1 t rasanya nolak, dan mual. Padahal hobi sayur sblm hamil hehe