30 Tanggapan

tanya dokter yg nanganin bunda ya.. dokter lebih tau keadaan kehamilan bunda, boleh atau tidaknya harus dari observasi dokternya juga 😊 biasanya kalau memang kehamilan bunda tidak ada menunjukan hal2 yg bahaya dokter ngebolehin kok..

kalau beresiko ditahan dlu aja bunda. Ada yang baik-baik aja, tapi kan beresiko juga kalo coba-coba. Dulu aku langsung dilarang sama dokter nya bun. Tunggu 4 bulan dlu katanya

VIP Member

kalo aku..karena aku kehamilan beresiko..pernah keguguran..jadi gabole berhubungan pas trim 1 sama dokter karena lagi proses penempelan, jadi aku berhubungan pas trim 2.

cek dlu bun... ada yg aman, ada yg dibatasi, ada yg sampai ga boleh sama sekali sampai kurun wktu tertentu.. kalo aku dibatasi seminggu sekali aja 😔 jahat bidannya

tergantung kondisi kehamilannya bun. ada yg kuat ada yg gak. baiknya Coba konsultasi kan dulu dg obgyn nya ya bun seputar kondisi kehamilan bunda seperti apa

selagi gak ada keluhan kehamilan dan riwayat keguguran aman bun... tp kl masih takut2 coba periksa dulu aja, biar yakin kandungannya sehat dan kuat.

Kalo papanya bisa tahan sih baiknya ditahan dlu ya Bun, tapi kalo udah "kudu" baiknya dilakukan pelan-pelan ya Bun supaya aman

cek kedokter dulu bun sebaiknya,, klau diperbolehkn silahkn tpi klau ga jngn bun. jaga smpe trimrster 2

klo sy disaranin jgn dlu utk hamil muda,, krna beresiko aplagi sy ad riwayat kegugrn,, jd ya puasa dlu

boleh bun... asal pelan2 ya... trus jgn keluarin sperma nya di dlm... krn bs bahaya buat janin nya

Pertanyaan Terkait