35 Tanggapan

VIP Member

Cb tingginya diukur ulang, ini krn perbandingan bb sm tb yg nggk seimbang. Diukur pakai meteran kain bun, mnrt sy meteran kain perlu ada dirmh utk jaga² selain utk memantau tb nya sndri, bs sbg alat ukur jk beli pakaian ank secara online biar pas🙏

Saya juga pake primaku. Waktu 3 bulan bbnya 7.3kg kata DSA ku masih oke. Bunda disitu tulisannya obesitas karena perbandingan berat dan tingginya. Itu yakin bun tingginya 55cm? Waktu bidannya ngukur, kaki bayinya dilurusin ga?

Coba bunda ukur sendiri di rumah pakai meteran bun. Biar lebih pasti

Itu karna perbandingan bb sama tb nya ga sesuai bund Tb nya kurang Mungkin salah ukur coba ukur lagi TB nya bund Anak saya pas 3bulan 8kg lebih bund Tapi karna sesuai sama TB nya jadi pas

VIP Member

ini grafik primaku ? kalo emang yg di input sesuai, konsul aja ke dokter anak dulu biar diliat beneran anaknya..

jadi obesitas krn perbandingan tinggi dan bb nya gak seimbang bun.. coba ukur ulang aja bun, pake meteran jg bisa

aplikasi nya apa Bun? anak ku kmren pas 2bln BB 5,1 panjang 58. trus nimbang LG 2bln 17hari BB 5,4 panjang blm d ukur lg

aplikasi primaku bun

karna ngga sesuai dengan tinggi badannya mungkin Bun ., anak saya waktu usia tepat 3 bulan BB 7,3 Tinggi 64

Wah sama banget ini bun, babyq umur 3 bulan 8 hari bbnya 7,2kg tp panjangnya 61cm dibilang kegendutan

di apk primaku ini anakku selalu dibilang kurang gizi huhu padahal DSA nya bilang normal

Anak saya lingkar kepalanya selalu ada kenaikan jadi dibilang normal. Waktu anak umur 3 bulan, saya masukkan data ke aplikasi primaku, ternyata dibilang kecil kepalanya. Saya konfirmasi ke dsa lagi. Setelah diukur ulang, ternyata susternya salah ukur selama ini. 😒

masa bener tinggi nya 55? lah anakku kemarin waktu usia 2.5 bln tinggi nya 61