43 Tanggapan

tanya dokter 🙏 saya mah sudah pernah promil bnyk macam dri ever e sama folavit,trus kurma muda,madu dan minum seduhan zuriat sama Allah SWT belum dikasih. trus jga pernah promil ke bidan 🙏 sampai usg dan tes untuk suami dksh obat kedua*nya jga sama Allah SWT belum di titipkan anak. gak ada salahnya berikhtiar tapi balik lagi 🙏 pasrah sama Allah SWT Jngn sekali* ntr nyalahin Allah SWT kalau udah usaha ini itu kenapa gak hamil 🙏(krna rata* bunda* yg promip putus asa dan menyalahkan menyesalkan dengan usaha mereka krna gk juga hamil) trus akhirnya saya pasrah sama Allah SWT dan gak mengharapkan cpt* hamil. sama Allah SWT dikasih hamil tp cmn sampai 8 jalan 9 weeks setelah itu keguguran. dah...sampai depress dan stress krna di waktu berdekatan kehilangan ibu kandung saya 🙏. trus saya tanamin dalam diri saya "gak ada yg gk mungkin di tangan Allah SWT,Aku pasrah sama Allah SWT seridhonya Allah saja...kapan saja Allah menghendaki🙏 yg pntng saya ada rahim,saya haid,jd inshallah suatu saat nanti" jadi semenjak iti saya gk lagi ngoyo mau buru* punya anak🙏 tp saat itu jga Allah SWT meridhoi saya mengandung smga sehat dn lancar sampai persalinan nanti 🙏. Allah SWT itu selalu ada Kejutan buat hambanya yg pasrah,sabar,tawakal,dan ridho(semua krna Allah SWT).

Oh iya kah mba ini bisa bikin program hamil, saya minum ini mba soalnya kulit saya kering berjerawat, trs minum inii alhamdulillah kulit normal lgi, saya kb kalender mba slama ini, soalnya anak saya masih 1tahun, tapi udah dua bulan siklus mens saya berantakan ga kaya biasa nya, skrg saya iseng tes soalnya kemarin oktober tanggal 1, skrg november tanggal 1 blm mens, saya coba tes eh garis dua samaar tapi saya penasaran kirain tespek nya eror atau apa saya cek lagi sampai 2 kali, hasilnya ttp sama mba garis dua samar, saya juga masih blm percaya sih mba positif beneran atau ga. Tapi semoga mba segera positif iyaa amin amin

VIP Member

Baiknya sebelum memulai promil dgn vit E , cek ke dokter kandungan bund suami istri ya.. Kalau hasil sehat2 , lanjut promil mandiri. Karena kalau kita tidak tau kondisi tubuh kita ada masalah atau tidak , takutnya mubadzir bund habis produk mahal2 tp sia2. Dlu setelah cek ke dokter dan dinyatakan sehat suami istri, saya hanya dianjurkan tidak boleh terlalu capek, dan stres. Belum diberi obat apapun. Saya coba promil mandiri Ever E + Folavit + Prenagen esensis kemudian rajin minum madu Alhamdulillah 2 bulan setelah menikah lgsg isi ☺️

minum blackmores yg sblm hamil ada bun. kalo minum nature e bahaya. coba bisa cek di yutub. resiko efek sampingnya kedepannya bisa diliat 1-2 tahun kedepan bhkan 10 tahun kedepan. jangka panjang yg terus menerus berkelanjutan di konsumsi bisa terjadi pembengkakan di otak. karena vitamin e yg kita butuhkan dalam seminggu berkisar hanya 200 iu saja. dan jika dikonsumsi setiap hari bisa bahaya. karena vitamin itu bekerja dlm waktu 7 hari pd saat awal meminumnya

pengalaman ku sebelum rencana hamil tbtb emang spontan minum ever e dan nature e pas mau akhir tahun bund itung itung jaga kulit . eh pas awal tahun udah berhenti minum dan ternyata di kasih hadiah tau tau isi .. setelah baca baca kandungannya ternyata emang bagus buat yg mau promil

Saya promil pake ramuan jsr buat suami, saya istri cuma sering makan buah pisang.. 😂 sholat tahajud, sholat taubat,& sholat duha.. Setiap sholat saya baca surah maryam.. Suami juga begitu.. Trus iklas lilahitaallah.. Alhamdllah allah kasih kepercayaan ke kami 😊

InsyaAllah bagus bun, saya dengan suami dulu program dengan natur-e 100IU. Alhamdulillah sekarang sedang hamil 34 week. Tapi saya minumnya folavit + natur-e + susu prenagen essensis. Kalau suami saya cuma minum yg natur-e saja dan jaga pola makan juga hidup sehat.

saya berhasil hamil setelah rutin minum ramuan jsr penantian 5th 10bln,sebelumnya berbagai cara saya sudah lakukan bun,dari minum madu penyubur,minum rebusan buah zuriat,kurma muda,susu prenagen sama natur e tapi hasilnya nihil

Pengalaman pribadi nih. stelah menjadi pejuang garis 2 slma 4th. minum natue E / Santa E dan folafit diminum 1 x sehari. pola makan yg sehat, jauhi Gorengan, Tepung2an. 6 bln kmudian muncullah garis 2.. semangat yaahhh

VIP Member

natur-e bagus jga bun buat program... aku dlu promil pertama minum natur-e sama susu prenagen essensis... promil kedua dikasih oligocare sama ovacare smaa dokter bun... bisa beli bebas di apotik... cuma mahal...

aamiin... alhamdulillah sekarang aku udah hamil lagi bun..udah 24w

Pertanyaan Terkait