makanan buat bumil 5week

Apa aja makanan yang boleh dimakan ya bun? Baik gak kalau hanya tiduran aja ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya pas hamil muda krn mual muntah saya cm bisa makan sop2an, sayur bening gitu bun. Ga ada pantangan klo kata dokter cm hindari yg mentah2/kurang matang. Tiduran aja juga gpp. Memang masanya bun. Dulu saya pagi ngantuk bgt, malem ga nbisa tidur. Saya juga batasi aktifitas krn pernah keguguran sebelumnya. Nnti masuk tm2 baru enak semua mau makan n tidur udah normal. Aktifitas pun udah ga dibatasi kyk tm1 dulu

Baca lagi
5y ago

Oh gitu, siap bun. Makasih banyak infonya yaaa

Di aplikasi ini ada Bun, bisa cek di bagian nutrisi. Hamil muda memang biasanya lemas, pusing, cepet capek. Usahakan cukup istirahat, tapi selingi juga aktifitas ringan biar peredaran darah tetap lancar.

5y ago

Aaaah,terimakasih bun ๐Ÿ˜˜

apa aja yang bunda masuk. (kalo gak mabok) kalo saya gabisa masuk nasi pas tau hamil -_- taunya bb turun. saya juga sering tiduran, bawaannya ngantuk dan males ๐Ÿ˜…

Baca lagi
5y ago

boleh ko bun yang masuk aja.

Hampir semua makann boleh di makan paling yg di hindari makanan yg peras, nanas, duren, tape, mie instan kayak gtu2

5y ago

Yg bikin panas di perut pokognya, kemangi juga gak boleh..

Klo saya mah pagi2 buta udh sarapan pdhl kluarga blm pada bangun...ngebo bun gak mabok jd apa aja di santap๐Ÿ˜‚

5y ago

Dinikmatin aja

Saya semua makanan di makan, alhamdulilah gag ada mual sma skli jd smua makanan msk hehe