18 Tanggapan

Aku pernah minum minuman kemasan gitu,, Abis minum itu perut langsung ga enak, langsung ku minum susu bumil,, dan langsung enakan.. Kapok dah bun, aku gamau minuman kemasan lagi.. Bunda jg sebaiknya jgn diulangi minuman kemasan lagi y😊 semoga sehat²

Klo lagi hamil, sblm konsumsi makanan / minuman kemasan, baca dlu bun ket. Nya. Contohnya kyk kacang telor ayam yg biasa dijual diwarung2 dkt rmh, itu gak boleh dikonsumsi wanita hamil, busui, dan anak dibawah 5 tahun.

Iya ini,, asaL comot aja saya😅😅😅 MakLum kehamiLan pertama jd msh kebiasaan asaL comot,, kupikir sari apeL sehat karna dari buah eh maLah kebaLikannya.

Saya kalau mau minum minuman instan baca dulu labelnya 🤭 Kalau ada tulisan tidak baik untuk ibu hamil, ga jadi minum hehe

Nah itu sy asaL comot aja gk dibaca😥 MaLemx Langsung sy minumi susu bumiL Langsung enak an perut.

Lagi hamil usahakan hindari minuman kemasan apa aja bun kecuali susu n yogurt yaa. Ada pemanis dan pengawetnya tuh

Iya makasi ya😅 MakLum kehamiLan pertama jadi masih suka kebiasaan asaL comot. SebeLum hamiL suka ngabisin itu sih,,, eh ternyata diLarang buat bumiL & menyusui. Hehehehee😁 gk gk Lagi deh..

InsyaAllah kalo hanya 1 cup gpp. Yg ga boleh kalo terlalu sring. Sy jg minum itu pas lebaran kmaren

Iya mbak,, seteLah minum itu perut Langsung kayak gmn gt rasanya😅 kyk kram atau krucukan nyeri sedikit tak minumi susu bumiL Langsung enak an. Semoga gk papa. TgL 4 br periksa.

Pernah minum ini ni. Dikaseh besan mertuA dr jawa ..enakkkk kali ap lgi bekuuuuu

Benerr😁Lebih seger

bukan gak masuk gambarnya sist tapi ngeblur jadi gak jelas gbrnya

Iy ini gk tau knp ya kok ngebLur pas di post,,padahaL asLinya jeLas Lhoo,,

Lho, foto saya,,gk masuk ya.. Ini bunda, sari apeL.

Jngn mnman instan dl Bun kecuali seperti kaki tiga ms gpp

Iya ini makLum kehamiLan pertama jadi kebiasaan asaL comot bLm iLang😄 Krna yg sy tau minuman beraLkohoL & bersoda yg diLarang😅eh sari apeL ini ternyata juga diLarang.

Minuman apa sih itu bun kok saya baru liat

Iya bener, minuman sari apeL asLi batu-maLang😄

Pertanyaan Terkait