5 Tanggapan

Bunda pendarahan yg bagaimana dulu. Biar lebih tenang periksakan kehamilan bunda di dokter dan usg kan dulu agar tau keadaan yg sebenarnya. Karena pendarahan penyebab bukan hanya karena keguguran tapi banyak faktor. Saya diusia kehamilan 5w kemarin sempat flek dan pendarahan, akhirnya saya usg kan ternyata luka di rahim dan alhamdulillah janin masih baik2 sj. Jadi saya hanya diberi penguat, flek dan vitamin. Alhamdulillah sampai sekarang sehat bunda. Jadi, coba bunda periksakan dulu bun. USG transvaginal juga baik tapi biaya agak mahal. Semoga kehamilan bunda baik2 saja dan sehat selalu ya bun.

aamiin ,aamiin yrbalamiin,,,

biayanya kira kira berapa ya bun kalo kuret soalnya sekarang aku ngalamin flek darah dan ternyata pas diusg kantong janinnya kosong padahal pas kemarin usg usia kandungan 5week

trauma knp ya bun??? aku soalnya juga pernah kuretase..

ia ,bun,,harus ikhlas

Konsultasikan ke dokter kandungan ya Bu.

Traumanya kenapa bunda kl boleh tau?

Ohh khusnudzon aja bunda, slalu berdoa dan jgn stress. Saya jg pernah dikuret, setelah sedih saya bertekad untuk tidak berlarut larut dan ttp berusaha agar diberi kembali. Alhamdulillah nya setelah 2x haid saya diberi kepercayaan lg

Pertanyaan Terkait