Apa pembelian pertama Anda bersama pasangan?
Voice your Opinion
Rumah
Mobil
Lainnya (komen di bawah)

33295 merespon

1757 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepeda motor.. Krn memang di rumah tdk ada kendaraan pribadi.. Jadi y kita kredit motor untuk kendaraan.. Kau minjam sama saudara nggak nyaman, blm lagi denger omongan tetangga πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Meski masih mencicil tapi kami bersyukur bisa punya sendiri. 😊😊

Awal sama suami ngontrak dan barang prtama yg dibeli dr gaji prtama krja 500k sbg tukang cuci piring yaitu kasur, alhamdulillah skrg tinggal mewujudkan impian untuk prgi umroh/haji ke tanah suci, bismillah mudah2an cepat segera terkabul

Keinginan sih pengen bisa bli rumah sediri bersama suami dn ank tp alhmdulilah pmberian cicin pertama kali itu menyenangkan menurut aqu hehe sing penting membangun rumah tangga gx kekurangan masalah keuangan dn tetap harmoni

Karna awal aku nyampur sama mertua, aku cuma beli habis nikah itu kasur, lemari 2 pintu , rak piring 2 pintu Sisa nya peralatan rumah tangga aku beli pas baru ngontrak sendiri berdua suami pake uang hasil bpjstk aku hehee

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142758)

Wkwkwk... klo kami pembelian pertama bersama pasangan TV 42" . Krn sblm menikah suami sdh punya rumah sendiri, dan saya sdh beli mobil sendiri. Jd tinggal isinya rumah aja yg blm. Hihihi

Pepohonan buah..biar nanti kl punya anak..anaknya udah gede,temen2 nya pada maen kerumah,rujak an sm2..atau keluarga n temen aq jg bisa maen kerumah trus metik n makan buah buahan sm2

pas pacaran beli kalung emas karena masih bersama mertua jadi semua masih lengkap anyways, tetap punya rumah impian sendiri jadi saat ini masih beli kebutuhan pribadi aja dulu hihi

Baca lagi

Ketika baru menikah, alhamdulillah sya bersama suami membeli almari baju dari kayu jati karna almari di rumah sudah tidak muat hehe meskipun tidak mewah tp sudah sangat bersyukur

motor sama emas (buat invest lairan).. 😁 soalnya aq tipikal gak bisa nyimpen uang , psti ceroboh dan akhirnya hilang , klu d bank psti y tarik muluu , jdi mending emas 😁