susu hamil

apa disini ada bunda yg ga minum susu hamil selama kehamilan ? apa gpp cuma makan buah2an saja ? apa ngaruh ya kl ga minum susu hamil ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku ga minum susu hamil bun, karena ga cocok mual terus rasanya lebih suka susu uht bun. kata dokter dan temanku yg bidanpun susu hamil bukan hal yg penting banget untuk di konsumsi, cukup vitamin, makanan dijaga jangan kebanyakan micin aja sih kalo aku.

saya awal hamil disuruh minum susu karna berat badan saya kurang terus setelah 13 minggu ga pernah minum susu lagi karna radang tenggorokan dan mual terus jadi males minum susu asalkan tetap makan buah dan sayur menurut saya ga pp ga minum susu bun

aku waktu anak pertama full sampe 9 bulan minum susu hamil tapi kalo anak kedua ini sama sekali dari hamil muda sampe mau lahiran gini gak minum susu hamil segelas pun.. udah kebayang eneknya gimana efek mabok kali yaa

ngga ngaruh bun.. sebenernya Susu Hamil hanya penambah saja yg penting vitamin Dan asupan makan yg bergizi.. Cuma KALO berat badan bumil kurang Susu Hamil bisa jadi Alternatifnya penambah berat badan

saya juga nggk minum bun, minum waktu uk 1-2bln aja, trs ini nggk pernah lagi. soalnya tiap minum susu hamil selalu muntah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ jadi ya minum vit hamil aja sih bun

Saya ga minum bun dr awal hamil karna mual ehh kterusan. Konsul k dokter ktnya gpp. Jd sekenanya aj aq minum uht atau susu kurma

saya seminggu doang bun minum sumil nya, setelah itu uht, soalnya mual kalo minum susu hamil ๐Ÿ˜tp uht doyan banget ๐Ÿ˜‚

Kalo saya minum terus bun, soal nya dokter ku ngwajibin minum susu.. Walaupun saya bilang engga suka, kata nya harus minum..

5y ago

oh gitu yah bun. makasih ya ๐Ÿ˜Š

Aku dr awal ga mnum sumil, mnum uht ajaa.. Selama vit dr dokter dihabiskan dan nutrisi terjaga insyaAllah gpp bun

di kehamilan yg sekarang, sy jg ga pingin minum susu. enegh duluan tiap ngebayangin rasa susu.