37 Tanggapan

Aq jg LDm bun... Tp ya happy2 aj... Gk usah mikir mcem2 klo misal ap2 sendri y gmna lg resiko.. Lgian klo nyandg aq ikut suami y susah nnti klo lairn gmna2 blm ngerti ngurus bayi klo suami ikut aq blik y gmna kerjaannya yg pnting rejekinya lncar,sehat semua gtu aj bun

jgn trlalu dibwa prasaan bun,krn bsa pengaruh ke debay ,emang rasanya org hamil tu melo,q bsa bcra gni krn q jg LDR an,apa2 jg sdri,kontrol jg sdri kdg diantr tmn,kmn2 sma tmn cew,berbanggalah anakmu jd anak yg kuat,,,smgt bun,,,

Coba obrolin dengan suami baik2 maunya bunda gimana. Percaya bun Allah ngga akan kasih cobaan ke hambanya melebihi batas kemampuannya. Karna aku juga ldr dan sering nangis hahaha udah percaya tapi tetep nangis. Yakin saja hanya Allah penolong kita

Dibicarakan baik baik dl. Di doakan suaminya agar dpt hidayah. Kalau masi tetep, tetep ikhtiar dan Ciptakan kebahagian sendiri saja bun. Demi anak yg ada dalam kandungan. Ibu happy, anak happy.. inget dedek dalam perut... semangat bunda :)

Sya jga kebetulan LDR sm suami, emang sih ga enak liat org" klau kontrol slalu di temani suami. Tp mau bagaimana lg bun, keadaan yg memaksakan mau ga mau ya harus trima. Yg penting semangat aja untuk si debay nya bun.

Santai aja bun. Saya dan suami juga LDM kok, banyak temennya bun. Apa-apa juga sendiri. Kalau ngidam beli sendiri, brgkt kerja sendiri, kontrol sendiri, bobo juga sendiri 😂. Jangan dijadikan beban bun. Dinikmati aja.

Aku jg LDR dri hamil uk 7week sama suami dtinggal k riau, komunikasikan dgn baik saja bun, walau aku jg trkadang baper, sensi dll... Selalu terbuka saja sama suami ya bund, semangatt.... 😘

saya yg breng suami aja klo kontrol sndri kok bun. . suami sibuk kerja harus kuat demi dd.. aku sh d nikmati aj bun seolah2 aku ngrasa kmna2 brdua sm dd, jd aku happy aja meskipun msh dlm rahim

bner bun.. aku juga kdang klo jln ke mall atau k psar gtu sndrian.. walaupun suami lg libur krna dia gamau d ganggu dan sy gamau stress d rumh trus sy jln sndri 😄

ikut aja sama suami mom.. sy suami plg kalau libur, tapi kalau waktunya usg ya ngasih jadwal ke suami, tgl sekian kontrol. kalau suami gk sempet ya tgl kontrolnya digeser.

Klo LDR karena krj kan gpp bun,soalny dari awal hamil smpai berjln 8bln aq jg ldr sm suami bun..apa2 jg sendiri,tp tiap saat suami tlp buat tau keadaanku sih bun

Pertanyaan Terkait