16 Tanggapan

VIP Member

Saya minus tinggi d atas 5 bisa lahiran normal kok bun. Sebelum lahiran saya sempatkan untuk konsul dan periksa retina k dr. Spesialis mata, selama dokter nya bilang mata saya sehat dan baik" saja saya putuskan untuk lahiran normal dan alhamdulilah bisa lahiran normal 2 bulan yg lalu.

Semangat bunda buat lahiran normal 😊

Ngga benar bun. Tergantung kekuatan otot matanya kalau ngga salah. Dicek aja k dokter mata. Ada yg emang lemah, tp banyak juga yg aman2 aja lahiran normal meski minus. Ntar ditetesin obat apa gitu. Trus sejam kemudian dperiksa lagi pake lensa sama dokter mata

Aku minus dan alhamdulillah bisa lahiran normal anak pertama. Bibinya suami minus lebih gede tapi bisa normal kok bun. Katanya di bawah minus 5 masih bisa normal, bunda cek mata dulu dan konsultasi aja untuk lebih jelasnya.

Kl minus 5 ke atas tdk boleh bun..saya minus 2.5 kmrn masih bs lahiran normal. Kl tmn saya dia minus 5 tdk boleh lgs operasi.

Saya minus 6 alhamdulillah nornal kemarin bun 8 agustus, percaya diri dan nengejan scr benar yaa bunn

bismillah smoga bs lahir normal jg bun ..makasih

tergantung minus nya ,, aku juga minus lahiran kemaren anak pertama alhamdulilah normal

kakak saya ada plusnya malah bun, alhamdulillah bisa melahirkan 2 anak secara normal

Kalau min nya d atas 5 itu baru Caesar Bun kalau d bawah 5 bisa normal ko

Katanya sih dibawah -5 masih bisa normal.bun

VIP Member

Tergantung minusnya dan ketebalan retina bun

Pertanyaan Terkait