20 Tanggapan

1 garis keliatan jelas.. 1 nya samar2.. itu artinya positif bun.. coba cek pakai testpeck merk 'sensitif' pst muncul 2.. klopun mau usg, udh penebalan dinding rahim kok (sperma dan sel telur sudah bertemu dan lagi melakukan pembelahan2)

alhamdulilah positif bun artinya.. aku aja dlu kya gini positif bun.. cuman klo pgn jelas lg aku jg nyoba 3 hari lg bun keliatan dan langsung cek ke bidan alhamdulilahh.. selamatt yaa bun.. positif thingking aja :)

coba tespek 3/7 hari lagi bun. saya juga wktu telat 11 hari mash samar. trus tespek lgi wktu telat 17hari 2garis jelas. insyaa Allah positif bund berdoa sja sma Allah

itu udh positif bun, saya jg wktu awal cek ga jelas garis nya,, tp bbrapa hari kmudian cek lg makin jelas trus saking sneng nya nyoba lg pake tespek merk lain😁

insyaallah positif bun .. aq jga waktu itu bgtu 1 minggu kemudian tes lagii alhamdulilah lebih jelas...

insyaAllah postif bun.. ulangin aja besok2 nya.. penasaran kan ya.. aku coba smpe 5 kali.. 🤭🤭🤭

Ia bun entr sy cb bun.

insyaAllah positif bun, dicoba lg aja beberapa hari lg pake testpack yg merk nya beda 😊

iya bund . .cuman wktu awal2 hmil itu berat bgt.morning sicknessny parah he

positif bund,ulangi lg ganti merk mgkin kurang valid dan cobanya pagi2 ya

Positif bun , cuma masih muda umurnya jd belum terlalu jelas garisnya