janin

Ap khn ini positif

janin
306 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf nih Bund tujuannya biar dapet ucapan selamat atau gimana??? Soalnya kan d bungkusnya pasti ada penjelasan mengenai bagaimana garisnya ketika +/-,, itu kan garis 2 seandainya saya bilang negatif apa bunda percya??? Baca sbelum pakai Bund,, apalagi kalau udah mau jadi ibu,, apa" harus baca supaya lbh teliti πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi

Mulai hari ini, karna udh mau jadi ibu, harus lebih banyak baca yah bund, kasih pendidikan ke diri sendiri. Karena nanti kita jadi pendidik pertama anak kita, kalo kitanya apa2 ngandelin jawaban orang tanpa ngubek2 cari jawaban sendiri dulu, kasian anaknya 😍 jangan sia2kan otak yg sempurna pemberian dari Allah ini ya bund..

Baca lagi

semoga saja, bunda sering" membaca, agar pertanyaan" bunda yg lain dan yg lebih penting dapat trjawab. tidak pertanyaan seperti ini positif kah..? padahal jelas sudah tertulis di belakang kemasan dan banyak artikel. sekian dan terimakasih

InsyaAllah positif bun. Selamat ya bun. Untuk lebih pastinya bunda ke dokter aja. Kalau ingin lihat kantung hamilnya, usg transvaginal aja karna usg perut biasa kantung hamilnya belum kelihatan.

Baca lagi

Yaampun ada aja yg komen julid ya. Siapa tau bunda ini hanya ingin memastikan . Karna ragu mungkin anak pertama. Itu positif bun. Selamat ya

Diketerangannya kalo dua garis tegas atau 1garis tegas dan 1garis samar artinya positif Bu. Kalo satu garis tegas negatif.

Iyaa bun ini positif.. Anak pertama dan calon bayiku juga begini stgah nya samar... selamat yaa bun... jangan cape2 dlu

Makanya bungkus tespek jangan lamgsung dibuang dong bun, biar tau posiitif apa negatif ! YAALLAH GERAM KALI AKU INI

5y ago

🀣🀣 true

Positifitu bun aku ajjah dulu pashamil anak ke 2 malah gak sejelas itu garisnya alkhamdulillah positif.

VIP Member

Klo dr hasil tespek nya siih positif bu , tp biar lebih yakin langsung ke spog aja , cek dan usg...