belum bisa tengkurap

Anakku usia 2,5 bulan tapi belum bisa tengkurap. Wajar ga sih bun?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya 4 jalan ke 5 bulan baru bisa tengkurap bun . Gak apapa perkembangan anak kan beda beda . Trus stimulasi anak jgn bosen bosen semangatin baby nya πŸ’—

sama bun anakku malah 3 bulan belom bisa tengkurap, terus dilatih aja bun aku juga lg menunggu anakku bisa tengkurep hehe yg penting anak sehat ibu senang

VIP Member

Anakku 4 bulan baru bisa tengkurep sendiri bun. Baru bisa muterbalik terlentangnya pas 5 bulan. Gpp bun, aku sering bantuin tengkurepin dia.

VIP Member

Anakku 4 bln jg blm bs kl langsung tengkurep sendiri bisanya kl dr kita di miringin badannya. Distimulasi aja terus setiap hari bunda 😊

Wajar bunda masih sah sah ajah tapi jngan lupa tetap di stimulasi bunda banyak ko tutorialnyh di youtobe coba cek deh di chanel ALODOKTER

anak sy juga 3.5bln blm bisa tengkurap, baru miring, itu jg kdg dibantu, gpp sering stimulasi aja bun

Wajaarr bun.. Jilbab, turban, headwrap anak bunda.. https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi

Ank q 5bln bru bsa tengkurep bun n termksd lma,bsa jln usia 14 bln...gpp bun perkmbngn ank bedaΒ²

4y ago

Iya bener bund..πŸ‘

VIP Member

Anak saya aja 4 bulan 13 hari belum bisa tengkurap sendiri yg penting anak nya sehat

4y ago

Anak akan tengkurap pada waktunya bun itu kata suami yg denger aku ngomong kok dede belum bisa tengkurap ya.😁

Wajar bun..baby ku aja 3 bulan setengah bru nisa tengkurep itupun..jarang2