Bangga sama anak!!

Anakku termasuk telat dalam berjalan,16 bulan dia baru bisa jalan selangkah dua langkah jatuh.. Banyak omongan positif dan negatif yg saya terima... Contohnya : anaknya si A udah jalan loh dari 9 bulan, ibunya males sih dekem aja dirumah bukannya anaknya diliarin diluar..dll Saya santai aja jawabnya "Alhamdulillah anakku masih mau digendong sama ibunya " "Anakku didalem aja bukan berarti cuman makan tidur mandi yaa~" Saya paling males cari keributan,tapi paling gasuka kalo udah pada banding membandingkan... Semua ibu pasti memberikan yang terbaik buat anaknya, segala cara sudah saya lakukan untuk stimulasi anakku tentunya sesuai anjuran ya.. saya memang gak pernah memberikan baby Walker ataupun dititah, karena saya mau anakku berusaha untuk dirinya sendiri.. Sempet stress dan pasrah.. tapi Alhamdulillah dia memulai langkah kecilnya disaat memang dirinya sudah siap !! Masyaallah tabarakallah ❀️ Mau bagaimana pun anakku saya tetep Bangga sama dia πŸ€—πŸ™ Maaf Bun malah curhat dikit #semangat

Bangga sama anak!!
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

16 bulan belum telat mams.. masih batas wajar ko.. positif thinking aja ya..omongan negatuf buang jauh2.. hebat adek udh mau jalan sendiri ..

2y ago

iyaa Bun, aku juga masih wajar plus deg2an aja udah 2 bulan lagi red flagnya πŸ˜…tapi sebelum waktunya udah bisa Alhamdulillah..