telur puyuh

anakku tadi pagi mpasi menunya salmon + telur puyuh.. kok dia malah muntah yah semua sarapannya di muntahin dan sekarang kalau di kasi makan malah kaya mau muntah gitu.. tapi ga rewel.. tolong yang prnh ada pengalaman kaya aku minta tipsnya biar anakku kembali ga mual lagi kalau makan.. hiks

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Eneg mungkin Bun . Soalnya ikan kalo kita ga bisa ngolahnya masih bau amis , nah telor puyuh juga kuningnya itu amis banget. Jadi saran saya , coba kasih ProHe 1 jenis aja dulu . Misal ikan, besoknya atau menu siangnya telor puyuh. Kalo anaknya mau baru deh besok di mix ikan salmon sama telor puyuhnya .

Baca lagi

salmon kalo ga pandai ngolah ny bs jd amis bun, bgtu jg sm telur dgabungin jd bkin enegโ˜น๏ธ trauma dia tu jd ga mau makan lagi satu protein aja dlu coba bun, bs daging sapi/ayam

Baca lagi

udh ikan salmon amis tambah Lg telur puyuh amis,ya muntah lah bund.. prohe nya 1 jenis aja di tambah sayur prona.. kalau msh muntah jg,pakai kaldu MPASI aja yg non MSG bund

VIP Member

itu terlalu amis bun... salmon sama telur puyuh... aku aja yg udh emak2 bayanginnya koq eneg... ๐Ÿ˜… prohe 1 aja... campur sama prona...

coba ganti menu, prohe nya jangan ikan dulu bun..klo ikan amis+enek.. atau di seling bubur instan dulu

coba bunda yang cobain bun, kalo bunda juga gak doyan berarti kejawab persoalannya bun

VIP Member

lain x mending salmon jgn d mix dg telor mumm, itu org dewasa ajj pasti enegg

TapFluencer

amis sm eneg bun. udh salmon ditambah telor. salah satu ya ganti sayur coba.

salmon + telur mah bikin eneg, bu. Coba ganti menu lain

tipsnya coba dikasih makan bubur fortifikasi dulu Bun.