mirip kemana ya??

Anakku lebih mirip kemana yah?? Abinya atau ummah nya ya???

97 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Astagfirulloh kok banyak akun anonim yang ngatain suami bunda ini ya. Salahnya apa sih bun. Entah saya tiba tiba sedih saja rasanya. Suaminya gk tau apa apa di julidin kayak gini. Bun ingat kita semua sama sama ciptaan Alloh, ciptaan Tuhan. Kita tidak pernah tau kebahagiaan orang. Belum tentu yang suaminya muda pernikahannya bahagia. Kalau sudah jodoh semua gk pandang usia. Dan mungkin Bunda TS hidupnya lebih bahagia dari pasangan muda seumuran lainnya. Ayo bun lebih bijak lagi berkomentar. Dan komen yang baik. Karna menurut saya pertanyaan bunda TS masih wajar gk kayak ukuran perut, tespek atau jenis kelamin yang bikin kita pingin nyinyiršŸ˜Œ

Baca lagi
4y ago

Penyakit ain. Yang saya heran ini bukan lagi iri atau dengki. Tapi ini sudah lebih ke menghina ciptaan Alloh.

mirip ummanyašŸ˜ buat netizen ya! congor kau jaga , pakai takaran omongan kau. napa emg kalo itu suaminya? tipe org beda-beda, hati org beda-beda, isi pala orgpun beda-beda. dia bahagia sama pilihannya.. mengakui itu suaminya..šŸ¤—šŸ˜‡ belum tentu rumah tangga kau sebaik dia! gausa nanya2, bunda d jodohin? itu suami bunda? beda brp tahun? apalah apalah! ku sentil juga jari sama mulut kau! doyan kali urusin hidup org. urus rumah tangga kau ajalah.. sewot akuuuu !!! tau aja laki kau tampan macam arjuna. tapi ga ngajarin kau buat jaga etika, jaga perasaan org.

Baca lagi
4y ago

Kok saya bacanya pakai logat batak ya..hahaha

Yg pasti mirip Abi dan umma nya šŸ¤© Astagfirullah ada aja yg komentar nyiyir Ga inget lg hamil kah? Hati hati setiap ucapan dan yg kita pikirkan. Itu adalah sebuah doa. Jangan merasa lebih baik dr yg lain karena itu adalah sifat Sombong . Nauzubillah šŸ˜“

Baca lagi

Mirip ummahnyašŸ˜ Emang knapa sih kalo usia kita sma suami jauh,pada heran banget,sy aja beda 13 tahun sama suami,yg penting tanggung jawab

4y ago

Bener banget bunā¤ļø

Sugan teh budak na gs kaluar mirip bapa atau emaknya teh šŸ¤£ ternyata usg 4D bari jg budak na malu2 kitu.. Duh ampun besaaan..

Kaget aku tu, kirain udah lahir anaknya eh ternyata masih foto USG šŸ˜„ Kyknya sih mirip umma nya šŸ˜

Yahh jodoh emang ga mandang umur sih. Tp serius , tak kira ini kayak bapak-anak-cucu

4y ago

Dasar pada kurang kerjaan hobinya nyinyir!!

Ngapain ngurusin suami org lain . Yg pnting kan tanggung jawab šŸ˜‘šŸ˜‘

Klo di liat keseluruhan mirip ummah klo di liat satu2 dari idung n bibir mirip abi

Beruntung amat tuh BPK dapet masih muda cantik lagi..itu laki atau BPK bun

4y ago

Bapak2 kan juga laki2 bun. Bapak mertuaq aja umur 56 nikah lg juga dapet umur 35 cantik dan baik cuma ceriwis aja kalau ketawa, pdhl bpk mertuaq juga bukan orang berada atau punya jabatan tp namanya jodoh mo gimana?