Hpl awal april BB nya udh berapa nih

Anakku lahir 1 april bbl 2,2 skrng 4,5 full asi

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, terima kasih sudah berbagi informasi mengenai anakmu. Berdasarkan pertanyaan yang kamu ajukan, berat badan lahir (BBL) anakmu adalah 2,2 kg dan sekarang sudah mencapai 4,5 kg dengan pemberian ASI eksklusif. Ini menunjukkan bahwa pertumbuhan berat badannya sangat baik! Untuk menjaga pertumbuhan dan perkembangan anakmu yang optimal, pastikan untuk tetap memberikan ASI secara eksklusif sampai usia 6 bulan. Selain itu, pastikan pula untuk memberikan makanan pendamping ASI yang sehat dan bergizi setelah usia 6 bulan. Jika kamu membutuhkan tambahan dukungan dalam produksi ASI, aku merekomendasikan produk ASI booster yang dapat membantu meningkatkan produksi ASI. Kamu bisa menemukan produk tersebut di link berikut: https://shope.ee/4VGwIdwWNK Semoga anakmu terus tumbuh sehat dan bahagia ya! Tetap semangat dalam memberikan yang terbaik untuk buah hatimu. ❤️ https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

anakku lahir 17 april hari ini timbang bb 4,5kg bbl 2,5. dbf + pumping. lagi galau nih mulai gak mau minum di dot takut nanti naiknya gak bnyak kalau full dbf

3w ago

yes sm bun, anakku skrg gk mau dot. jdsusah klo dttgl prgi

bbl 2.2 tapi 2 bulan udah 4.5 ya mom termasuk nya nambah banyak bayiku lahir 5 april, bbl 2.7, kemarin ditimbang 4.5 kg

3w ago

@Tukino Soleh: yang penting kenaikan sesuaikan dengan KBM di buku pink nya, kalo kurang dari itu berarti harus dievaluasi lagi

aku 3 april bbl 2.6 pas 1 bulan 4kg ga tau nih 2 bulan udh brapa kilo bunsemoga naiknya banyak aamiin

15april bbl 2,8 bulan ini belum di timbang LG Bun kebetulan nnti nimbang sekalian imunisasi..

VIP Member

anakku lahir 2 April bbl 4,2 kemarin tanggal 5 nimbang 7,15kg. Full Asi Alhamdulillah

cek di KMS Online bunsay search mbah ggole kalau masih garis hijau aman yah bunsay

hallo bun ini baby yg hpl april ada bayi nya yg belum banyak ngoceh ngga bun?

Anak aku 29 maret sih (melipir ke april ya). Bbl 2,8kg skrg 5kg full asi hehe

anakku lahir 5 april bbl 2.9kg, tgl 6 kemarin nimbang 5.3kg. dbf+pumping