garuk garuk telinga

anakku suka garuk2 telinga tpi kalo dibersihin telinga nya bersih.. itu knapa ya bun?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-114659)

kalau anak saya garuk2 telinga tanda dy kepanasan bun..atau pas lagi ngantuk, tapi pernah juga karena gatal, waktu sy periksa dibalik telinga ada bintik-bintik nya. sy kasih lotion bun biar menghindari biang keringat

sama bun, padahal udah rutin dibersihin.. kalo anak saya garuk2 telinga pertanda ngantuk sama udah bosen/bad mood..trs merengek ujungnya nangis..๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜

4y ago

Bener bun ๐Ÿ˜

iyaaa sama bun aku juga gtuh anak aku diliat sama korek kuping yang ada senternya itu bersih :( udh ke tht juga udh dibersihin ttep ajah garukgaruk

Bayi nya umur brp bun? Soalnya bayiku jg lg suka narik2 telinga. Kalau aku baca2 sih katanya infeksi telinga๐Ÿ˜ฅ

4y ago

ke tht apa ke dsa ya mom

usia berapa bun? biasanya kalo bayi gatel di mana aja tetep kuping yang di garuk bun

itu tandanya si babynya ngantuk bun.. garuk2 kepala dan telinga..

mungkin mau numbuh gigi,biasanya baby tarik atau garuk2 telinga

VIP Member

iya bund anak saya juga dulu begtu,merah krn d garuk terus..

Usia berapa? Bayi narikin kuping salah satu ciri mau tumgie