Anak usia 2 tahun perut sakit, ada benjolan berjalan di perut, kadang kiri dan kanan jarang bab juga

Anak usia 2 tahun sakit perut

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Untuk anak usia 2 tahun yang mengalami sakit perut, ada baiknya memeriksakan kondisi ini ke dokter untuk memastikan penyebabnya. Sementara itu, pastikan anak tetap terhidrasi dengan baik dan perhatikan pola makannya. Jika masalah ini berlanjut atau disertai gejala lain, segeralah mendapatkan konsultasi medis lebih lanjut. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
1mo ago

sedihnya yang belum cukup buat pergi ke DSA Bun🤧

bun kalo disertai sakit baiknya lgsg periksa aja, krn didalem perut kan ga keliatan yaa, jd biar ga nebak nebak

4w ago

bunda² siapa tau ada anaknya yg mengalami, kalau perut anak ada yg benjol seperti berjalan, perut sakit anak bab 1minggu sekali dan bab kesakitan itu kata dr anak konstipasi kronis , jgn minum teh, asam dan pedis, jangan kasih pisang supaya bab tapi kasih pepaya, semangka dan jeruk juga agar² makanan bersantan itu juga bagus. Ini apa yg aku dapat dari dr. anak aku takutnya ada yg mengalami tp bingung , kasihan kalau gak dapat solusi

VIP Member

mohon bunda kalau ada yg sama sharing saya lagi bingung

4w ago

@Riski oktasanti anaknya minum sufor apa bund ? seberapa banyak sufornya ? sembelit bisa jadi anak kurang makan sayur dan buah , bukan karena sufor aja.