Tumbuh kembang anak

Anak saya yang kedua umur 2 bulan 4 hari konsumsi Sufor setelah delapan karena ASI gak keluar lagi BB nya 4,8 kg dan PB 61cm, itu normal nggak bund? BABnya sehari sekali, itu normal kah? Anak saya pakai empeng bund karena meski sudah kenyang gak mau tidur maunya ngempeng, bagaimana ya bund bisa lepas empengnya? #bantusharing #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

minimal naik BB dalm sebulan beda2 tergantung usia. bulan 1 ke bulan 2 seingat saya minimal 600 gram, tapi bisa cek lagi di buku KIA. pupnya sudah tiap hari seperti minimal anak ga ASI, jadi ga masalah sih. nah, kalo empeng ini emang mending dari awal jangan dikasih πŸ˜…πŸ˜… di app adanya tips kalo anak udah gede sih.

Baca lagi
4y ago

adek saya dulu pakai dot aja sih. minimal ada isinya kalau dot kan. tapu waktu itu usianya 4 bulan, udah bisa pegang dan lempar2 dot kalo habis πŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3004170)