5 Tanggapan

anak aku juga bun lagi aktif2nya tengkurep. kadang udah pules bobo malamnya tiba2 balik badan langsung tengkurep dan lanjut bobo. padahal udah di kelilingi bantal atas, kiri dan kakinya. udah aku kekepin di sebelah kanan tp kadang masih bisa lolos tidur tengkurepnya😣 akhirnya selalu masang alarm setiap sejam unk bangun dan cek apakah dede tidurnya masih terlentang atau udah tengkurep

Kalo dia uda bisa tengkurap sendiri biasanya uda reflek miring kepala nya biar bisa bernafas sih bun Apalagi kalau mengkurap kepala uda tegap Cuma bisa diantisipasi dikasih guling kanan kiri (Di anak ku sih ga mempan dulu karna pasti mental) Tapi di coba dulu bisa mungkin pake batal dewasa jadi ga mental

Klo liat srg dibalikkan lagi bun, gAnjel bantal aja, tpi anakku dlu jg gtu sih diganjel malah nangis ga bisa tengkurep, akhirnya saya tlaten aja srg balikin klo tidur tengkurep, smpe gede itu tdur suka tengkurep, tpi stelah 1,5th udah ngga ko

VIP Member

kasih guling bantal , pastikan ga ketutup jalur nafasnya . gapapa tengkurep, nanti udah pules balikin lagi badannya. tapi kalau udah bisa guling2 tanpa dibalikin juga nanti dia balik sendiri. anakku begitu

sering di liatin aja bunda.