bruntusan

Anak saya 1 bulan 10 hari....wajar gak si muka nya bruntusan gitu....cara hilangin gmna ya....maklum anak pertama dari 6 tahun pernikahan belum ada pengalaman....

bruntusan
85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu karena hormon dalam bayi blum seimbang. Nanti kelamaan akan hilang dengan sendirinya. Perawatan untuk muka bayinya seperti tidak dipakaikan bedak dan sabunnya pake yg melembabkan, kmren saya pake lactacyd baby ampuh bruntusan memudar dan gak kering

Post reply image

Anak ku kemarin ku oles pake caladin cair mak umur masih 2mingguan ,skarang sudah 39hari alhamdulillah bersih gak bruntus lagi .. oles tipis aja

5y ago

Caladin utk anak itu aja sii taunya ๐Ÿ˜† mka nya oles tipis aja gitu alhamdulillah efektif

masyaallah gemes banget pipinya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ nanti bisa hilang koq bun bruntusannya , anak saya juga begitu , setelah 3bulan bersih ..

VIP Member

Sbnr gk diapa"in jg gpp bun, tp pst kasian sma dede ny Klo sy mandi ny pke lactacyd baby, stlah mndi olesin zwitsal baby cream

Dulu anak'q jg gitu bun,sma bumer'q dikasih tepung tapioka awal'nya aq nggak yakin tp alhamdulillah bisa sembuh bun,

Pipix bund ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜kok smpe gitu bund. Pengen cubitt deh.. ๐Ÿค—itu mimi sufor ap ASI aja bund.. Gemessin bngt

Anaku rutin tiap pagi sblm mndi d olesin mnyak zaitun wajah nya,, alhmdulillah ilng n nggk blik" lgi

Montoknya dd. Gemes. Gpp mgkin biang kringet. Krn cuaca panas. Bedakin aj bun atau konsult ke doktr

Kalau baby saya pakai Chubby Chubbs Face Cream dari Buds, alhamdulillah hilang bruntusan nya Bund..

Wajar bunda..rajin2 dibersihin aja sm air bersih bunda..pakai cream wajah..nanti ilang sendiri