Hpl 27 november

Anak pertama ,kasih tips nya donk bunda"induksi alami biar cepet louncing,

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun aku anak pertama hpl 27 nov tapi Dede masih blum mau kluar ini malah kenceng kenceng aja, tgl 31 dicek pembukaan 1 tgl 1 USG tgl 7 USG lagi tgl 16 USG lagi karena malmnya kluar air dari jln lahir + udh pembukaan 2 keluar flek sejak Rabu tapi masih anteng aja skrg lagi nunggu nunggu Ade lahir

Baca lagi

aku hpl 19 November lahir 16 November dr abis magrib dd bayi di omongin supaya lahir , eh dr isya sampe subuh konpal teratur. abis subuh keluar flek, stengah 6 kontarksi intens bgt sampe jam 9 d bawa ke klinik. jam 10.40 lahir alhamdulillah.

hb dikeluarin didalem bund ๐Ÿ˜ aku kemarin gitu Alhamdulillah ada pembukaan 1 , tapi 2 hari sebelum nya keluar lendir terus karena gk ada bukaan besok nya aku jalan lumayan jauh eh sehari setelah itu malem nya hb pagi nya dicek ada bukaan 1

2y ago

bun devy . kalau udh keluar flek aku gk tau bund boleh enggak nya bund nurul . tetep berusaha bund aku juga awal2 hb juga gitu gk ada keluar apa2 , nanti kalau udh waktunya dede pasti ngasih sinyal bund

sama bun saya juga hpl 27 tp kata dokter ikut hasil usg tm1 25 november baru ngerasain konpal aja bun

hpl kita sama bun, anak pertama jg, kalau boleh tau bbj nya sekarang berapa bun...

sama bun hpl 27nov masih blm ada tanda-tanda ๐Ÿฅน

aku juga tanggal 29 masih konpal bun