44 Tanggapan

maaf bun, numpang tanya klo bayi ku bkn kya mau tumgi tp ada titik putih d gusinya tuh,kirain sariawan tp seperti ny bukan,udh hmpir sebulan msh ada,tp gk ganggu nen/mkn nya,gk demam atw rewel jga,ada yg pernah ngalamin gk??? mkasih...

anak sy juga gitu bun..ada titik putih di gusi bawah, tapi anak sy jadi ileran

wajar kok bunda, anankku dulu baru 6bln udah tumbuh gigi 3 sekaligus, pas usia 12bln paginya masih merangkak pas sorenya selesai acara ulangtahunnya lgsg bisa jln langsung lari2n makannya keluarga kaget semua😂

Wajar bun , terkadang ada yg tumbuh cepat dalm rentang 6-7 bln tumbuh gigi itu masih dalam keadaan normal bun, kecuali belum tumbuh apabila sudh lewtbdri 8 bln maka harus untuk di cek ke dokter gigi

VIP Member

wajar, anak saya gigi pertama tumbuh usia 8 bulan, barengan sama merangkak.. Sekarang 13 bulan gigi nya sdh 6 .. Kata nya, Redflag tumbuh gigi pertama sampai usia 18 bulan..

aman insya Allaah bun. anakku malah 5 bilan udah tumbuh gigi. 14 blan baru bisa jalan

wajar Bun. anakku 6 bulan tubuh gigi bawah 2. 7 bulan tumbuh gigi atas 2 juga . sekarang 9 bulan punya 8 gigi

anak saya perempuan waktu Lahir udah bengkak gusi nya Bund 🤭 .. 3 bulan udah ada Gigi 1 numbuh di bawah

Wajar anak saya usia 4 bulan sudah tumbuh gigi bawah 1 sekarang umur 7 bulan sudah 3 gigi, bawah 2 atas 1

Anak sya malah tumgi usia 5 bulan, wajar² aja kok bun. Usia 6-9 emg waktunya gigi bagian bawah yg tumbuh

wajar dan memang kadang sudah maktunya tumgi di usia gt bun. berarti kalsium nya tercukupi dg baaik.

TapFluencer

wajar ya bun bahkan ada yg usia 6/7 bln udah bisa ngmong 😁 pertumbuhan setiap anak beda" ya bun