36 Tanggapan

anakku juga pernah mengalami seperti ini selama beberapa bulan stuck segitu untuk berat badannya. tapi saya tidak khawatir selagi aktivitas , aktif, sehat dan mood sikecil baik. karena saya selalu meberikan nutrisi si kecil denhan susu Bebelac karena sudah mengandung Triple A dan FOS:GOS 1:9 . Jadi kebutuhan nutrisi terpenuhi . anak tetap aktif dan tjnbuh dengan sehat dan yang paling penting mood si kecil baik . sehingga bisa mempengaruhi BB anakku sekarang . ingat ya bu kunci pertamanya yaitu pencernaan sikecil terjaga dan sehat

TapFluencer

Untuk TB nya berapa Bun? Anak ku dulu juga gitu Bun, BB susah banget naik karena GTM. Aku ubah pola makannya yg biasanya wajib nasi, jd aku kurangin. Tiap 2 jam aku kasih camilan, kadang buah kadang roti, ikut selera dia aja bun, sama susu nya aku kasih bebelac yang bagus buat pencernaan. Alhamdulillah sedikit² bisa nambah BBnya.

sama persis kayak anak aku bund usia nya 3 tahun pas bb nya mentok di 12-13 kg padahal makan nya 3 kali sehari, belum nyusu, belum nymil, makan double prohe, sayur gak pernah tinggal, kebetulan anak ku minum vitamin juga apialis 1 kali sehari kadang aku sampe mikir ini semua yang masuk kedalam badannya lari nya pada kemana haha

TapFluencer

aku ada tips bund, karna aku juga pejuang BB anak. pertama jam tidur anak harus konsisten, jangan kasih cemilan sebelum dia makan, makanan utamanya. kasih vitamin. dan aku selalu lengkapi nutrisinya dengan minum Bebelac 3 . cemilan aku selalu kasih buah dan biskuit, konsisten jam makan juga penting lho bund

anakku sempat BB nya stuck selama beberapa bulan juga moms, kukira yg penting itu perbanyak karbo ternyata juga butuh protein hewani, vit C, zat besi dan juga gizi yg seimbang , dukung juga dengan memberikan susu formula seperti anakku ku kasi susu bebelac 4 yg rasa dan nutrisinya yg lengkap

Anakku juga pernah mengalami masalah Berat badan bu pas usianya -+3 tahun bbnya tidak naik. Setelah Konsultasi dengan DSA, disarankan untuk melengkapi nutrisi nya dengan susu formula. Alhamdulilah saya selalu memberikan susu Bebelac untuk mengoptimalkan tumbuh kembang nya terutama Berat badannya. Semangat ya bu

VIP Member

Kebetulan Anakku juga pernah mengalami masalah Berat badan yang tidak naik. Setelah Konsultasi dengan DSA, disarankan untuk melengkapi nutrisi nya dengan susu formula. Saya dan Suami sepakat untuk memberikan susu Bebelac untuk mengoptimalkan tumbuh kembang nya terutama Berat badannya.

Jujur sebelum anaku usia 24 bulan BB anak ku stuck, walaupun asupan makanan nya lengkap pada waktu itu. Pas aku lebih perhatikam lg, ternyata anak aku kurang cocok dengan susu yang sebelumnya. Lalu aku ganti susu mya dengn bebelac. Perlahan BB nya naik setiap bulan nya.

Sudah konsul ke DSA blm bu?? Anakku usia 22bln BB nya stuck di 10an KG, tp kata DSA masih oke.. Setiap harinya selain dari makanan yg bergizi, aku jg berikan Bebelac-3 (3kali sehari), untuk mengoptimalkan kecerdasan otaknya. Semoga bermanfaat ya bu infonya 😊

TapFluencer

aku dulu waktu anakku 18 bulan jg stuk 9kg trs, udh coba berbagai vitamin sm aja suka ngemut makan trs, padahal doyan apa aja. Akhirnya konsul DSA boleh dikasih sufor dan aku milih bebelac krn kandungannya lengkap dr semua yg aku baca2, alhamdulillah anaknya aktif dan makan aman, bb jg naik pelan